Психология

Добрый вечер. Парень бросил сказал угасли чувства нет любви. Было на эмоциях так как я его до этого разозлила вопросами где ты с кем что делаешь. После поговорили и он сказал что я ему нужна и - вопрос №4659713

чувства есть, но это уже не то что было и он не может сказать что любит. Скажите пожалуйста могло ли из-за моего недовольства из-за вопросов где что из-за моей ревности ( ни к кому ) просто страза вдруг изменит ( хотя поводов не было) из-за моих в общем страхов а вдруг бросит а вдруг изменит, могла ли из-за этих причин утихнуть любовь у него? И как мне вернуть его чувства пока они полностью не стали 0.

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, да, мужчина может устать и перегореть, он рядом с Вами не чувствовал любви, а слышал Ваши страхи, чувствовал, что ему нужно оправдываться. Вам предстоит работать над своими страхами, над своей эмоциональной зависимостью, только тогда Вы сможете строить здоровье отношения.

    февраль 21, 2022 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В первую очередь стоит «вернуть» любовь к себе, повысить самооценку, развить свою женственность, освоить приёмы расслабления, преодолеть боязни. Поскольку Ваше состояние может передаваться партнёру.
    Создайте уютную атмосферу, чтобы парень смог найти отдохновение рядом с Вами, быть полезным, ухаживать, совершать хорошие поступки, получать похвалу и восхищение, почувствовать себя мужественным и способным.

    февраль 21, 2022 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы, видимо, слишком растворились в нем. А это перестает быть интересным.

    Мужчине важно завоевать сердце женщины. У мужчин тут срабатывает инстинкт охотника. Поэтому растворятся в нем не нужно. Это плохо и для Вас и для отношений. Понимаете?
    Ревность и страх — это внутренняя неуверенность в себе. Наше счастье и наша модель поведения с мужчинами зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки. Поэтому не стоит замыкаться только на мужчине.  Чем меньше женщина цепляется за мужчину, тем больше шансов, что он захочет быть с ней.
    И вообще пусть Ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. Когда женщина слишком привязывается к мужчине, это перестаёт быть интересным.

    Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича, Сатьи. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов

    Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
    Любви и счастья Вам!
    С уважением,
    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    февраль 21, 2022 г.