Медицина

Здравствуйте. После родов никак не могу нормально ходить в туалет, контрольный прием у гинеколога только через месяц. Посоветуйте, что можно сделать, спасибо. Мне 25 лет, роды были две недели назад - вопрос №4659779

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Это очень распространенная проблема. Постепенно само должно нормализоваться. Можно попробовать глицериновые свечи.

    февраль 21, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Сироп Лактулозы поможет. Принимать каждый день или 2 дня зависимо от степени повреждений тазового дня.

    февраль 21, 2022 г.