Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро я не понимал чего хочет этом человеке. Говорит принимать его таким как есть всё время мне говорит что у нас только один формат общения. Только секс. Потом резко говорит что раз я ему - вопрос №4659905

претензии предъявлял — приехал просто пообщаться. Он сам не знает чего хочет? изображение из вопроса - Доброе утро  я не понимал чего хочет этом человеке. Говорит принимать его таким как есть всё время мне говорит что у нас только один формат общения. Только секс. Потом резко говорит что раз я ему

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Нет, мужчина очень четко понимает чего он хочет. Он никогда не хотел от Вас только секса, это вообще не такой человек. В его голове все разложено всегда по полочкам.
    Он вообще хочет серьезных отношений и смотрит в будущее. на Вас у него планы на будущее. Это не только отношения, но и создание полноценной семьи. Поэтому общайтесь0, вкладывайте в эти отношения, развивайте
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 21, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Непостоянство  мужчины говорит само за себя.  Да. Он хочет встреч для секса и то, когда именно ему этого хочется.Ваши чувства его не волнуют.  Делайте вывод  — нужны ли Вам такие отношения.

    февраль 21, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не может сделать выбор между вами и ещё одной женщиной.  Его тянет к вам к двоим. К вам он чувствует любовь, а к другой привязанность.

    февраль 21, 2022 г.

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть ещё женщина, по мимо вас. Он ищет выход из этой ситуации и Вас отпускать не хочет. Не вижу разрешения этой ситуации в ближайшее время

    февраль 21, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Он не может сам понять чего хочет, в связи с этим в ваших отношениях такая нестабильность

    февраль 21, 2022 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет стабильности в отношениях, но в свободном формате — без обязательств, требований и претензий. Не готов к ответственности, ему важна его свобода без каких-либо ограничений.

    февраль 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Предлагаю изменить точку внимания -я что хочу, мне какие отношения приносят радость? желания -это не претензии. Свою  жизнь Вы стоите по своему сценарию.Если в чём-то не договорились, тогда расстаётесь.Или прогибаетесь под мужчину.Спросила, почему Вы не уважаете свои желания карта *Справедливость* -есть убеждение, что всегда так было, что женщина подчиняется мужчине.Это ложь.По законам мироздания мужчина и женщина создают союз, где комфортно обоим.Но выбор всегда за Вами, как жить.

    февраль 21, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Отлично знает — делает как ему удобно. «Только секс» — значит Вы не имеете права по договору попросить о помощи, пожаловаться — как в нормальных отношениях. А он — по желанию. Захотелось душу отвести — приехал «пообщаться» — что очень затратно по энергии для женщины, выслушивать мужчину о проблемах, разрушающе для нее. Бесплатный психолог.

    февраль 21, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Формат  один, секс и одиночества. Нет стабильности. Объединения. Как будто порознь. Жизни разные у людей.

    Мужчина много сомневается и не может определиться.

    В будущем у людей есть связь. Но опять неопределенности. Сложные отношения.  У отношений много негативных составляющих. Мужчина не хочет как будто стабильности. Не хочет ответственности. Не хочет отвечать за что то. И принимать решения. Просто равнодушие ко всему.

    Тяга к вам есть. Отпустить не отпускает — вы сами тянитесь. Но при этом  держит на расстоянии. Конфликт интересов тут тоже. И хочется, и колится и мама не велит. Не может он определиться. Так и не даст пока ответов. Стабильности не вижу.

    февраль 21, 2022 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Вы почти дошли до точки, когда вам это все надоест, скорее всего, вы займетесь другими делами и поиском нового мужчины.

    февраль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да мужчина не определён но у вас так и будет в этом году не определенность и в тоже время будете вместе

    февраль 21, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    раз претензии — это уже претензия на отношения,
    а он же только секс может. значит с ним без претензий
    и давать только секс. вы сами как будто не знаете что хотите.
    он же ясно сказал — только секс, какие претензии к нему.
    он озвучил — секс, надо вам только секс — пользуйтесь друг другом.
    не надо вам только секс — ищите дальше

    февраль 21, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он самоутверждается за ваш счет, неудачи идут в делах. Он в целом знает что хочет, но вот по отношению к вам есть жесткость, чтобы вы слушались его.

    февраль 21, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знает, чего хочет. Только секс.

    февраль 21, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него кроме вас еще есть девушка, поэтому отношения не ценит.

    февраль 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он сам не знает как действовать но он испытывает к вам чувства, он стабилизирует своё поведение по отношению к вам.

    февраль 21, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина с Вами хочет романтических отношений, причем тогда, когда он хочет, тогда и появляется. Мужчина весьма эгоистичный, самовлюблённый. Между Вами есть темноволосая женщина, из за нее мужчина отворачивается от женщины на фото. Если бы не она, возможны были бы серьезные отношения, а так мужчина в подвешенном состоянии, мечется то туда то сюда. Мужчина хочет спокойствия, спокойных отношений, но не знает что сделать и как поступить, с кем быть, что бы этого достичь

    февраль 21, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина знает чего хочет и тот формат общения, который у вас есть, вполне его устраивает.

    февраль 21, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Он хочет видеть в вас мягкую, вкусную женщину, с которой ему комфортно

    февраль 21, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Один любит а другой позволяет любить. Как рекомендация — не против есть судьбе и идите так, как сейчас происходит. Перемены в вашу судьбу идут положительные с этим мужчиной.

    февраль 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он морочит голову.

    февраль 21, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Дело в том, что это такой характер мужчины, можно сказать, что он капризен. Отсюда такое впечатление… но чего он хочет он знает и очень даже хорошо…

    февраль 22, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы тоже не знаете чего Вы хотите если до сих пор контактируете с этим мужчиной зная что с ним у Вас ничего не будет только попусту теряете время. А то, что хочет он от Вас это он знает.

    февраль 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он хочет только одного, чтобы Вы были его единственной женщиной, говорит что у нас только один формат общения, только секс — это он Вас обманывает, не любил бы, не приходил бы. Все он знает и чего хочет и как хочет, дистанцию глупую держит, а Вы попробуйте его прогоните, сразу увидите по его выражению лица, что ему не приятно это слышать, весь засуетится и растеряется. С ним построже надо, не балуйте своего мужчину, с которым все равно останетесь вместе.

    февраль 24, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость между вами просто замечательная, люди дополняют друг друга, чувствуют друг друга, очень комфортно находится вместе. Возможно их объединяют общие интересы, сфера деятельности. он может быть немного сдержан в поступках и словах, не всегда говорит о своих чувствах, где-то может тяжесть предыдущих отношений сказывается. Но внутри он испытывает настоящие сильные чувства, даже если молчит о них. В 2022 году буде активное развитие взаимоотношений.

    май 16, 2022 г.