Медицина

Добрый день ,партнёр Вич положительный, я отрицательно, сказал об этом 4 месяца спустя знакомства, полового контакта не было, т.к. расстояние между нами, как вести себя, как обезопасить, т.к. - вопрос №4660005

отношения хочу и серьёзные(семья), есть же пары которые живут и строят отношения, нужен совет.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Партнёр должен пройти лечение зависимо от концентрации вирусов в крови, количество cd4 клеток. При низкой концентрации вируса в крови можно снизить риск заражения. Пользоваться презервативами при па.
    Советую в первую очередь посетить инфектолога.

    февраль 21, 2022 г.