Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте. На джинсах пятно от шариковой ручки, потёрла спиртовой салфеткой, в итоге ткань посветлела, а ручка осталась, можно ли теперь в единый цвет привести или теперь светлое пятно не - вопрос №4660246

исправить😒? Помогите пожалуйста советом! изображение из вопроса - Здравствуйте.
На джинсах пятно от шариковой ручки, потёрла спиртовой салфеткой, в итоге ткань посветлела, а ручка осталась, можно ли теперь в единый цвет привести или теперь светлое пятно не

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Постирайте правильно порошком, шариковая ручка отстирывается.
    Пятно на джинсах можно окрасить специальной краской для ткани/белья.
    А еще проще-в химчистку, там и пятно выведут от ручки и цвет вернут ткани!

    февраль 21, 2022 г.