Красота, Здоровье

"Нутриклинз" - это хороший, качественный продукт? Можно ли принимать его девушке 17 лет? И на сколько хватит упаковки 456 гр.? - вопрос №1479013

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Продукт то хороший, но для людей с приличным грузом проблем в организме. Для девушки 17 лет больше подходят натуральные продукты в питании малыми и частыми порциями. И адекватные физические нагрузки. После препаратов данной группы есть шанс, что в туалет сами не сходите. Придется стимулировать кишечник всегда.

    май 6, 2015 г.