Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас и что ждёт весной (март-апрель-май) в личной жизни? Светлана (07.12.1973) Спасибо! - вопрос №4660289

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Сейчас есть присутствие мужчины, дотаточно взрослого, принципиального, очень умного и образованного  в жизни.Отношения с ним не вполне гладкие.Есть обида.Весной вы начнете строить отношения очень интенсивно, будете вкладываться, что говориться, от души.Придется вам делать выбор между личной жизнью и другой сферой вашей жизни.

    февраль 21, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Сейчас недопонимание с близким человеком, тоска и грусть, весной будет много встреч с близкими, разговоры с мужчиной, решение отношений с мужчиной.

    февраль 21, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В загаданный период будут развиваться романтические отношения с мужчиной. У вас с ним будет взаимопонимание, взаимоподдержка, будете друг другу прекрасно подходить во всех аспектах. Союз будет крепким. Будут совместные поездки, встречи.

    февраль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Без изменений все будет новые знакомства но не продолжительные

    февраль 21, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С прошлым у вас не поставлена точка. Возврат и разговор из прошлого. Мужчина из прошлого много думает о вас.

    февраль 21, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    С дальней стороны от мужчины было известие
    Предстоит в ближайшем времени неожиданная поездка
    В будущем ваша любовь и надежда на мужчину немного старше вас(или при должности, чине)
    Вы любите мужчину, надеетесь на встречу, эта любовь приносит вам немного огорчения,
    Мужчина с вами находится на расстоянии, здесь просматриваются взаимные чувства, но на пути есть препятствия чтобы быть вместе, есть третье лицо.
    Ближе к лету у вас появится новый мужчина

    февраль 21, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Сейчас: запутанные отношения, не понимаете почему и зачем Вы вместе. Есть скандалы и мысли о расставании.
    Весна: будут попытки наладить отношения, но скорее всего они не увенчаются успехом. У каждого своя цель и это приведет к расставанию.

    февраль 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    февраль 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Весной показана знакомство новое в компании знакомых.

    февраль 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Запутанная и неясная ситуация у Вас в личной жизни. Обратите внимание, что рядом может быть мужчина неискренний.В ближайшее будущее ситуация зависнет, нет движения. Напомнит о себе или вмешается прошлое. Весна будет напряженным периодом.

    февраль 21, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет разбор отношений и серьёзный разговор с мужчиной из прошлого. Возможно восстановление между вами. Так же ожидается новое хорошее знакомство с мужчиной моложе вас годами светлым по масти.

    февраль 21, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весной в первую очередь изменитесь вы сами. Станете более привлекательной и мужчины будут заглядываться на вас. Вас ждут романтические отношения, встречи и новые знакомства. Данный период времени вас порадует.

    февраль 21, 2022 г.
  • сейчас у вас должен быть светлый радостный период, на весну идёт мужчина, общение с ним, он довольно холоден, демонстративен и эгоистичен.

    февраль 22, 2022 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас общение с мужчиной Земного знака идёт. Отношения длительные, сложные, с переменным успехом движущиеся к тому, что порознь лучше, чем вместе. Любви не ощущается, растворенность во времени и в конфликтах этих чувств есть. Безусловно, когда-то они были. Сейчас это больше про привычку и привязанность история. Никто не может сделать первый шаг, чтобы выйти из этих отношений, но от неё ощущается желание многое поменять, в том числе в личной жизни, поэтому она в первую очередь этот шаг сделает. Месяцы не самые приятные грядут, в марте будет происходить отдаление, по определённым вопросам не сходятся. Есть ощущение, что существуют оба как параллельно и живут тем, что день даст. Каких-то общих планов нет именно как у семьи — рождение ребёнка, приобретение чего-то совместного и так далее… Единственное — поездки. Она думает о какой-то поездке, но не из желания сблизиться (это ей удалось уже в начале года), а из желания что-то исправить и с кем-то пообщаться. На апрель думает больше о каком-то празднике что ли, как устроить что-то хочет, планирует какое-то действие, в мае всё нестабильно с мужчиной Земного знака, но зато будет общаться с кем-то другим. Это будет больше про общение в дружеском ключе на волне чего-то общего, но зачастую это переходит в нечто более значимое и интересное, в симпатию.

    февраль 26, 2022 г.