Эзотерика

Добрый день, я со своим молодым человеком вместе уже 16 лет, но последнее время он начал метаться, вроде говорит, что любит меня, но я знаю что он хочет чего то нового. Вот у меня вопрос останемся - вопрос №4661404

ли мы все таки вместе или нет.

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть опасность того что вы разойдётесь, женщиз прошлого помешает

    февраль 22, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Он устал и его просто нужно отпустить разобраться в себе.

    февраль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете и остаться, только бегать от Вас он будет с завидным постоянством.

    февраль 22, 2022 г.