Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4662040

Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина нравится Елена и он хотел бы общаться. Но дальше этого я не вижу развития отношений с его стороны. Действовать он не будет в плане Елены. Не готов
    Перспектива есть, если девушка будет более активной и проявляться в его сторону
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 22, 2022 г.

    Наталья Ница

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорь требовательный. Со временем будет показывать свои чувства, ему это сложно и возможно Елена замечала, что он относится к ней так же, как и к окружающим, но на самом деле это не так. Две противоположности, но счастливый союз возможен. Оба могут самореализоваться в этих отношениях.

    февраль 22, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что знакомы Вы давно, есть романтические отношения. У Вас идет ощущение  преграды на пути, которая не даёт Вам в полной мере наслаждаться друг другом. У мужчины есть чувства к Вам по любовной линии. Серьезные сдвиги будут осенью, мужчина наконец созреет для конкретики и сближения с Вами.

    февраль 22, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина заинтересован в девушке, нравится ему, будет делать шаги для сближения. Есть перспектива отношений.

    февраль 22, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    У вас в паре прсматриваются прекрасные перспективы. У мужчины много чувств к вам. Он влюблен и вы для него особенная девушка, которая разбудила что то особенное в его сердце. Он очень романтично настроен и в ближайшее время будет много инициативы от него и внимания.

    февраль 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В мыслях   полный  позитив  .   видит  Елену     очень   притягательной .
      Чувства      не    постоянные , то   с ней то отступает  — это его     характер ,  а не     она тут причина .
     Перспектива   на брак   -    ещё не   проявляется     -   боится за  свою свободу Иван! Вам  нужно время -   всё  может изменится. Удачи  вам !

    февраль 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о том, что с ней он может быть счастлив, Чувства -романтика в душе. Он будет стремиться к изменению формата отношений.

    февраль 22, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина боится причинить вам неприятность и боль. Хотел бы смягчить разногласия и создать гармоничный союз.

    февраль 23, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый вечер. Иногда чувствуется боль от некоторых поступков Игоря, но есть и много положительных моментов. Есть страдания и есть страсть. Мужчина хочет быть ближе, но пока не готов, стоит дать немного времени, так как перспектива есть.

    февраль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игорь Вами очарован, что редко себе позволяет. Видит в Вас, прежде всего, достойного человека, гордую женщину, склоняя голову перед этими Вашими качествами. Любовь только зарождается, и перспективы могут быть просто сказочными.

    февраль 23, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Многолетний треугольник в отношениях. Хотя девушка проявляет больше активности в попытках сблизиться, мужчина ее любит, но запутался в своем прошлом и настоящем, его держат обстоятельства. Будет делать шаги на встречу, очень тоскует, многое связывает

    февраль 23, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства застойные, не развиваются, но корни их глубоко лежат. Что-то его беспокоит, тревожит или не нравится. В мыслях нет определенности и какого-то общего понимания, что к чему. Он в общем может не особо понимать Елену, ее мотивы, что на уме у нее, считая, что ей есть, что скрывать. Он либо перед каким-то выбором, либо сама их ситуация даёт ощущения нахождения на распутье. Ситуация между ними будет изменчивой, предполагающей возврат к чему-то, что уже было прежде. При этом им удастся достигнуть согласия по определённым моментам.

    февраль 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что в отношении есть чувства взаимности и тут доминирует карта любовь но и открытая карта главного разговора касается именно о том чтоб создать семью карта семейный очаг открытая именно по этому году

    февраль 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dp3gmLThcoQ

    февраль 23, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы просматриваются… Мысли и чувства позитивного характера.
    Для подробного ответа нужно брать энергетику с ваших фото.

    февраль 23, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения в тупике, каждый из вас не знает как с этого тупика выйти. Много сомнений, особенно опасений и страхов будущего. Его тянет к Вам, но он сдерживает свои эмоции и чувства. В ближайшие полгода изменений не видно, редкие встречи, редкое общение.

    февраль 23, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина серьёзно подходит к вашим отношениям. присматривается к вам  и обдумывает каждый свой шаг. Думает о вас, что вы очень ранимая и застенчивая девушка, которая стремиться к серьёзным отношениям. В чувствах симпатия, открыт для общения. Перспективы  на будущее есть.

    февраль 23, 2022 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мыслей и чувств особо нет, одни илюзии. Перспективы не радужные, принесут несчастья и переживания. По итогу разрыв, не теряйте времени и сил, пустая борьба

    февраль 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Чувства достаточно тёплые но показано что есть дистанция в отношениях эмоциональная со стороны женщины.
    Будут отношения развиваться и перспектива для этого хорошая.

    февраль 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильное притяжение, нежность, восхищение, интерес, восторг. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.

    февраль 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства и есть мысли о вас, перспективы большие в ваших взаимоотношениях! Карты также указывают на то, что вы сумеете построить долгосрочные отношения

    февраль 23, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость в паре очень хорошая. Взаимопонимание и единные жизненные ценности. Чувства любви обоюдные, эта пара по Судьбе друг другу. В перспективе -создание счастливой семьи.

    февраль 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Влюблён и хочет создать с девушкой семью

    февраль 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее

    февраль 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы очень ему понравились и запомнились, хотел бы пообщаться с Вами поближе, сам заинтересован в общении, перспектива выстроится по мере общения, чувства есть, а для него это важно, когда девушка понравилась ему с первого раза, значит, перспектива есть и ее нужно дождаться и этот шанс использовать.

    февраль 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Игорь считает Елену как молодая красивая, он к ней уже начал приближаться, чтобы с ней быть в близких отношениях.Шанс на отношения очень хороший, то есть все может пойти дальше, но все равно он будет стремиться только для развлечения с ней, лекгие отношения.А девушка может это не захотеть, а он не даст других ей отношений.Не готов.Будет ждать, но потом может и поссориться, что девушка не хочет его принять с его отношениями к ней.Она боле серьезная и запросы у нее большие.Тут как ссора или конфликт в будущем от него.Мужчина из таких «кто мягко стелет», но потом начинает бунтовать.

    март 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваши отношения вышла гексаграмма «восход», она отражает образ летящих птиц на рассвете и  молодых растений, одаренных солнцем. При гадании на любовь, эта гексаграмма означает, что ваши отношения   будут иметь своё восхождение, они совершенно не безнадежны. и однажды настанет тот день, когда вы в этом сможете сами убедиться. Гексаграмаа восход связана с такими словами как  продивигаться, восходить, расти вверх. несмотря на все трудности. поэтому будьте уверены в том, что все  ваши труды и старания будут щедро вознагрждены судьбой. Об этом же повествует и следующая гексаграмма, выпавшая вам, которая передает образ засохшего дерева, которое зацвело-это удача которая придет к вам после долгого периода неудач. Что будет/чего ждать- ответ дает гексаграмма «начальная трудность». Иероглиф обозначает маленькое и молодое растение, которое пробивается на порверхность земли. Поэтому с этой гексаграммой связаны такие слова, как:  начало роста, собирать, накапливать энергию для предстоящей непростой задачи, по ней также проходит избавление от всего устаревшего. Она сообщает о том, что к Игорю придет осознание, что прошлое удерживает его от созидания. однакоо ему понадобится опрееленный сроки чтобы вникунть в суть вещей. Что еще будет? -Гескаграмма «сияние».и перезавитие малого. Они обе свидетельствует о переходном периоде и о выходе на свет, к солнышку. теплу, и к взаимному счастью.

    С уважением, Константин.

    март 12, 2022 г.