Эзотерика

Решено

Дети и семья - вопрос №46621

Понимаю, что вопрос банальный.Хотелось бы знать, когда именно я выйду замуж(постоянно это событие откладывается по причине денег), и сколько у меня будет детей? Если можно сказать, одного ли они будут пола и большая ли между ними будет разница в возрасте? Спасибо!

Галина,24.12.1986г,13:10, Москва

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Галина, У вас в течении прошлого года, сейчас и в ближайшем будущем есть аспекты брака.            Откладывался брак , видимо, не только по причинам денежным... Вы очень жесткий криис , испытания одновременно проходили в эти 2 года. Впереди опять замаячил аспект брака. Ваша задача не упустить свой шанс, а достойно использовать его. И я вам рекомендую , для гарантии, освободиться от шлейфа негатива пошедших лет.

    Счастья вам и любви!

    декабрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    Эзотерика

    Здравствуйте, Галина. С вами рядом человек, который и есть ваша судьба. Официальный брак уже на подходе, стоит немного подождать. Сделайте тест, у вас рождение первого ребенка (мальчик) лето 2011 года. Возможно, вы уже в положении, но пока не знаете об этом.

    декабрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество вас ожидает в конце  2011 году,  рождение ребенка  в начале 2012.  удачи вам!!!

    декабрь 6, 2010 г.