Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Думает ли обо мне этот мужчина? Ещё вспоминает? Будут ли какие-то действия от него в мою сторону в этом году? Расстались несколько лет назад. Общения - нет. Только снится иногда. И забыть его не могу. - вопрос №4662291

Дополнение автора от февраль 23, 2022 г., 09:03:10

Женщина — Рыбы, совсем скоро 46 лет, глаза зелёные.

Дополнение автора от февраль 23, 2022 г., 13:52:28

Уважаемая Евгения Петрова, я задала конкретный вопрос о человеке: думает, вспоминает, будет действовать, да-нет? Вот зачем надо было писать такую обширную ахинею ни о чём? Разве я спрашивала, что делать мне? Жаль, что можно поставить только один минус, для Вашего ответа не жалко и десяти.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, как он может думать о вас если нету общения у него давно семья есть

    февраль 23, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Не думает, живет своей жизнью. Сделайте чистку и остуду чтобы строить свою жизнь

    февраль 23, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непонятно кого смотреть, этого мужчину и...? Вы то где?  По раскладу на таро в мыслях есть у него дама пентаклей, но что за женщина неизвестно.

    февраль 23, 2022 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, вы приятная страница в его жизни, вспоминает редко, но в хорошем ключе.
    К сожалению, ваши отношения ничем не подкреплялись, вот и сошли на НЕТ.
    У него своя жизнь, к вам он не вернётся, примите это как данность.
    А снится потому, что это были сильные эмоциональные периоды, вот и запали глубоко. А во сне душа раскрепощается и выходит наружу всё и приятное и неприятное.
    Желаю Вам найти своё счастье! Удачи!

    февраль 23, 2022 г.

    Татьяна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины своя жизнь, о Вас вспоминает очень редко, но всегда с позитивом. Шагов от него не будет, т.к. прошло очень много времени и не видит смысла ворошить прошлое. Но если Вы дадите о себе знать, то может выйти на контакт. Общение может возобновиться только по Вашей инициативе. Удачи Вам.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Мужчина о вас думает, часто вспоминает, пока на действия не решается, но мечтает о встрече с вами. Действия возможна спустя некоторое время в этом году, во воторй половине.

    февраль 23, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Да, он находит время вспомнить о Вас и даже может узнавать о Вас информацию, просматривать фото в Интернете. Он на Ваших страницах — постоянный гость, скрытно наблюдает за Вашей жизнью.
    Но шагов не предпримет, у него есть своя личная жизнь.

    февраль 23, 2022 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    общения с ним не будет в реале, а во снах и воображении продолжаться еще долго будет. И тем самым закрывать будущее. А в мыслях останетесь в прошлом.

    февраль 23, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Очень много времени прошло… точка невозврата пройдена… У мужчины есть отношения… Вас вспоминает… но действий никаких в вашу сторону не станет делать… А снится- это ваше подсознание его на ментальном уровне воспроизводит вам…

    февраль 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xSUUnOLxNXg

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нет, действий не видно, он поставил точку и уже на отношения с вами не рассчитывает, и он далеко

    февраль 23, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Не вижу мыслей у мужчины о вас… Не ждите действий в этом году.
    Если хотите возобновить отношения, то надо только вам инициативу проявляться, либо можно пойти обходным путем — ритуалы.

    февраль 23, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина так же как и вы вспоминает о вас и скучает, но действий с его стороны не ждите и не заблуждайтесь, он считает что у вас все хорошо и не хочет беспокоить вас, так же он думает что вы уже его забыли. У него в жизни все сложно на данный момент.

    февраль 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш таро ответ в видео
    https://youtu.be/OPcUKWJcggk

    февраль 23, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Он вам прям сердце разбил, в прямом смысле будто. Вы этого так боялись и  это произошло. Будет у вас какая-то ситуация, которая вас сведет, но вам нужно будет в ней отстаивать свои интересы. У вас к нему родственное отношение, похоже знаете его давно и к нему привыкли, отвыкнуть не можете. Снится он вам, потому что должен приехать в город где вы сейчас или просто должен приехать туда где вы находитесь и эта поездка наткнула его на мысль, что он может там с вами пересечься.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у него идет другая дама есть  … у него идет дети есть… Его забыть трудно потому что он магнетичен трудяга  порядочный человек… действии от него не будет но если вы ему напишете может ответит… хорошо относится вам и могут быть просто иногда общении.о вас вспоминает изредка… Он закрытый человек… может улыбаясь общаться но честный не изменит даме.Считает отношении с вами завершенный и нет смысла возвращаться… Он еще идет в другом городе работает… Вы забудете его но надо еще год… в 2023 году забудете.Лучше с ним не общаться а то у вас опять будут навязчивый мысли о нем и трудно будет забыть его.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно он не забыл вас и встреча еще будет.

    февраль 23, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Вы сами знаете причину вашего расставания. Именно там корень ко всему. Вы — Рыбы — понятно, что очень чувствительная, ранимая, артистичная в душе. Он — конкретный мужчина, надежное плечо, мало слов, но с ним так спокойно. Это то, чего вам так не хватает в жизни. У ваших отношений, видимо все же, не будет продолжения. Если только вы не «выплывите» из своей тихой заводи, в бурную жизнь. Конечно, он не бесчувственный человек. И помнит все то, что вас согревало вдвоем. Но жизнь есть жизнь. И несколько лет человек не общается с вами. И это его и, возможно, ваше решение. Значит тому так и быть. Но что же делать, если он приходит во снах? Выход есть. И вы можете настроиться на это. Его образ в снах-это не он сам, а идеальный образ, к чему стремиться ваша душа.  И для вас -это подсказка, что судьба обязательно предоставит ва шанс встретить такого же надежного и вселяющего уверенность, мужчину. Но в этот раз он будет только ваш и ничей больше. Человек, у которого в жизни было разное, но больше не осталось никого, кому можно было бы подставить свое плечо. И таким человеком станете вы, а взамен вы весь свой нерастраченный пыл и любовь сможете ему отдать. Вам надо мысленно идти вперед, а не возвращаться назад. Ведь если даже представить, что вы опять встретитесь, но между вами все равно уже расстояние в годы. Идите к новым отношениям. А этому человеку в душе отдайте долг прощения и с благодарностью принимайте весь ваш прошлый опыт. Но самое лучшее — у вас впереди. И доверьтесь своей судьбе, которая обязательно приведет вам на встречу хорошего человека.
    Всего самого доброго!

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Судьба ещё вас свяжет, будет встреча, но это будет лишь фрагментом вашей судьбы.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о Вас и часто вспоминает. Ему иногда грустно без Вас, не хватает.

    февраль 23, 2022 г.

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Здравствуйте. К сожалению карты не показали мыслей о Вас и чувств. Он живёт своей жизнью, другая женщина рядом. Негатива к Вам нет, но и возвращаться не планирует. Никакой инициативы с его стороны не будет. У Вас на сердце ещё будет тоска по нему и воспоминания, пока что это не пройдёт. На связь с ним выходить не стоит, при любом раскладе будущего у вас нет.

    февраль 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да… От карт веет мягкими. ноастальгическими энергиями. Вспоминает и вас, и места. которые вас связывали, и всё что было между вами,, временами он словно совершает ппутеешствие в прошлом, по местам, где оставил частицу своего сердца. Было страстное желание вас вернуть, были сожаления об упущенных возможностях, были мысли о том, что могло получится что то большее. Вот даже спустя года вы оба сохранили идеалистические и возвышенные представления друг о друге, которые бы наверняка рассыпались, если бы вы были всё это время вместе бок о бок. Довольно таки необычная и необыкновенная связь. Сейчас он далеко по карте звезда, и иногда вы горите так ярко, что очеь хочется дотянуться. Но нет. Писать он вам не будет. Карта 10 мечей-абсолютно итоговая и финальная.

    С уважением, Константин.

    февраль 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    С ним есть шансы построить отношения и ваш союз очень перспективен. Вы сможете выстроить долгосрочные отношения

    февраль 23, 2022 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Он вас тоже помнит… И не забывал даже.
    Но он погряз в рутине, и ему очень сложно дать задний ход и написать вам.

    февраль 23, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина честен с вами и не станет подавать иллюзорные надежды. Хотя вспоминает  о вас с большой теплотой и ностальгией. Расстались и возврата назад не показано.  Действий также не планирует.

    февраль 23, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Вы сами напишите. Ему приятно будет, он ответит, сможете поговорить.
    Он несвободен и рядом с ним  сейчас другая женщина.
    Но поговорить с вами ему будет приятно.

    февраль 23, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли есть, но нечастые, так как после них у него муторно на душе и ощущение, что совершил ошибку, неверно поступил, неразумно. Будет летом активность, но какая-то не очень уверенная.

    февраль 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет мужчина живет в благополучной семье уходить не собирается и финансово независим. О вас и не вспоминает

    февраль 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он тоже помнит о Вас, не забыл, такие встречи, как у вас, запоминаются надолго, судьба снова сведет вас ближе лету, возможно в начале лета встретитесь неожиданным образом.

    февраль 25, 2022 г.