Эзотерика

Решено

Собака - вопрос №46625

Добрый день! Я хотела бы узнать, что означает мой сон.Я шла с хорошими знакомыми по дороге(это все происходила зимой), мы о чем -то весело разговаривали.Вдруг мимо нас пробежала знакомая нам собака(дворняжка, светленькая), мы все заулыбались, она нас поприветствовала лаем.Потом я проснулась.Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречу с другом.

    декабрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте!

    Обычно собака снится к новому хорошему другу(подруге).

    Смотрите на подсказки(собака светлая),значит и друг или подруга будет со светлыми волосами.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    декабрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Снится: Собака – друг. Светлая  собака – приятное  знакомства. Лает – предупреждение (о неприятности), в итоге  вести о победе. Удачи Вам!