Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! хотелось бы узнать, когда появятся крепкие отношения и что вообще ждёт в романтическом плане в ближайшем будущем (сейчас мне 21) и развитие в карьере (будет ли достаточное количество - вопрос №4662694

дохода и тд) спасибо!☺️ изображение из вопроса - Добрый день!
хотелось бы узнать, когда появятся крепкие отношения и что вообще ждёт в романтическом плане в ближайшем будущем (сейчас мне 21) и развитие в карьере (будет ли достаточное количество изображение из вопроса - Добрый день!
хотелось бы узнать, когда появятся крепкие отношения и что вообще ждёт в романтическом плане в ближайшем будущем (сейчас мне 21) и развитие в карьере (будет ли достаточное количество

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    в карьере достаточно много перспектив будет за ближайший год… сможете развиться, а вот с личной жизнью сразу все не выйдет, сначала ждут ошибки, и только к 2025 году она у Вас сложится по Вашему сценарию

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    карьера Ваша пойдёт в гору более менее начиная с 2026 года. А вот мужчина, настоящий и отношения настоящие с ним будут во второй половине 2023 года

    февраль 23, 2022 г.