Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, будет ли у меня в жизни официальный брак, если да, то когда, что это будет за мужчина итд. Юлия 23,99,78. - вопрос №4662776

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, будет ли у меня в жизни официальный брак, если да, то когда, что это будет за мужчина итд. Юлия 23,99,78.

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Возможен ли официальный брак карта *Рыцарь кубков*-да, возможен. Возможен ли в течении года карта *Императрица* -да, возможен.

    февраль 23, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Официальный брак  будет. Через три года.
    Но не по любви.
    В браке  Вы  пробудете  не долго.

    февраль 23, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Я вижу события на ближайшие три года. У вас идёт как не то, чтобы свадьба, а совместное проживание, возможно это будет просто роспись или гражданский брак. Мужчину своего встретите в периоде от года до двух лет, скажу вам, что будете очаровпны им и он будет прилагать все усилия для того, чтобы завоевать вас. Мужчина приблизительно около 37-40 лет, среднего роста, темно русый, с небольшим животиком, плотного телосложения, приятная улыбка, доброжелателен и открытый, он из тех, кто не любит лгать и в партнёре ценит это же качество, надёжный мужчина.

    февраль 23, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    оф брака не будет, но с мужчиной жить будете и любовь будет сильная. Идёт это событие на следующий год, вторая половина

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас очень возможен брак именно в этом году. Во второй половине года
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 23, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Официальный брак в течение трех лет будет, мужчина интеллигентный с хорошей работой собственное дело, приезжий из далека.

    февраль 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет официальный брак. Это брак с любимым мужчиной. Это событие не этого года. Семейная жизнь начнется с совместного проживания.

    февраль 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году нет но построите стабильные отношения в конце года только

    февраль 24, 2022 г.