Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,будут ли отношения сМаксимом29?) новый друг, общаемся га расстоянии, с декабря месяца.. Собирался поехать, но заболел, потом лечился.. - вопрос №4663390

Сейчас мне кажется, что я ему нравлюсь. Переписка почти каждый день. Уже привыкли даже)) выработали свою систему общения… Делал намеки… Но я пока неочень понимаю… Спасибо! изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,будут ли отношения сМаксимом29?) новый друг, общаемся га расстоянии, с декабря месяца.. Собирался поехать, но заболел, потом лечился..

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    буду препятствия к дороге может позже так тянеться к вам

    февраль 24, 2022 г.