Медицина

vip

Здравствуйте.совместим ли эутирокс и фенюльс с грудном вскармливание? Спасибо - вопрос №4663391

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Оба препарата допустимы к приему во время грудного вскармливания

    февраль 24, 2022 г.

    Котелко Вера Федоровна

    45-й в Медицине

    Здравствуйте. Оба препарата совместимы с ГВ. Можете не переживать. Ещё я могу подсказать вам один хороший сайт, где можно проверить любой препарат на совместимость с грудным вскармливанием. Но все равно всегда нужно уточнять у врачей.

    март 21, 2022 г.