Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скоро весна... Что ждет меня в личной жизни в ближайшие три месяца? Появится ли мужчина на горизонте? Будут ли встречи, отношения? - вопрос №4664217

Если будет мужчина, опишите его пожалуйста, какой это будет мужчина? Екатерина 19.01.85г.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будете в отношениях   с   летнего   времени  и мужчина  будет      нравится  вам. Он брюнет — выше вас ростом   -      бизнесмен !

    февраль 25, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, появится в загаданный период.
    Это будет не старый человек, а новое знакомство. Отношения очень эмоциональные и страстные.
    Мужчина примерно Вашего возраста. Отношения с перспективой
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 25, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Новые знакомства и интерес к вам со стороны мужчин в течение трёх месяцев будут, но не факт, что вы захотите вступить с кем-то из них в отношения. В данном случае всё в ваших руках.

    февраль 25, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Я вижу рядом с вами весной мужчину серьезного, ответственного, не очень ласкового, не очень нежного, даже грубоватого. При проявлении внимания и терпения с вашей стороны вы сможете как бы вытащить его из скорлупы и сама расслабитесь, пойдет более близкое и доверчивое общение.

    февраль 25, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет мужчина, будут встречи, отношения и ухаживания. Хороший очень мужчина а главное искренен  будет с вами.

    февраль 25, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, у вас будет весной период знакомств.Сразу несколько мужчин будут проявлять инициативу. Один светлый голубоглазый… по возрасту по моложе, но что то в итоге отталкнет вас. А другой мужчина будет темноволосый спортивный и при этом интеллект на уровне… с ним будет много общего сблизит вас что то. В мае прсматривается поездка у вас

    февраль 25, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация в личной сфере будет более насыщенной событиями и эмоциями примерно с апреля месяца. Вы будете контактировать с человеком, с которым постепенно взаимодействие будет становиться более тесным и эмоционально окрашенным. Мужчина старше на несколько лет, темноволосый, светлоглазый, плотного телосложения, на транспорте темного цвета.

    февраль 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по отношению и любви вы не останетесь в одиночестве. карта дружба женщина тут сыграет как главную роль через неё будет помощь и поддержка будет знакомство карта лето

    февраль 25, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения в личной жизни будут в летний период — с середины лета. Знакомство с мужчиной, на 2-3 года старше Вас. Мужчина довольно стабилен в финансовом плане. Темноволосый. Вам будет с ним комфортно.

    февраль 25, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны ли отношения карта *Паж пентакли* -да, возможны, но поверхностные, мужчина не настроен на длительные отношения.

    февраль 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет знакомство ближе к лету. Мужчина брюнет, в разводе и настроенный на постоянные отношения.

    февраль 25, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/wBZIgxYSg7Y

    февраль 25, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Мой расклад карт  -   на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина, или  он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча с ним обрадует  Вас и даст новый импульс в лич. жизни.

    февраль 25, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    По просмотру идёт, что новое знакомство вполне возможно, мужчина с прошлым, скорее всего разведён, не намного старше, среднего телосложения, темненький.

    февраль 25, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К концу весны ожидайте знакомство с мужчиной
    Главным для вас сейчас будет- обострение конфликтов.
    Ваше «я» ждет важные трансформации.
    Масштабные перемены в жизни идут на март.
    Решения изменения вашей реализации в мире.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами и мужчины будут развиваться отношения, не имеет большое будущее, мужчина сам имеет настрой на то чтобы с вами построить отношения. Это мужчина из вашего прошлого

    февраль 25, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет с мужчиной русым, у него крепкое телосложение. Пока серьезных отношений не видно, у Вас много блоков.

    февраль 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Познакомитесь со своей судьбой зимой в следующем году через интернет а сейчас пока живите для себя радуйте и позваляйте себе большего

    февраль 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Мужчина, который будет рядом с вами достиг духовного уровня, он достаточно сведущ и совершенен.  Карты показывают, что с ним у вас образуется глубинная связь, которая имеет все шансы стать постоянной.  Вам удастся построить искренние и чистые отношения, которые принесут вам душевную гармонию.

    С уважением, Константин.

    февраль 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения в этом году

    февраль 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Екатерина, весенний период вдохнет в Вашу жизнь позитив и романтичное настроение. Несмотря на непогоду, Вы прекрасно будете себя чувствовать, и улыбка буквально не будет сходить с Вашего лица. Что не останется не замеченым одним мужчиной.
    Пробегая мимо него много раз на улице, Вы не замечали  его… а он обратил на Вас внимание. Произойдёт знакомство, кофе, разговоры… в апреле месяце- романтическое официальное свидание. Ему будет нравится Ваша стеснительность, жизнерадостность, умение поддержать разговор. У Вас обоих будет влюбленность..
    Мужчина примерно с Вами одного возраста, темные волосы, высокий, улыбчивый. Имеет достаточно большой круг общения, ведёт свой небольшой бизнес- цветочный, либо магазин с парфюмом, что то в этом роде. Так как приятный аромат присутствует.
    В мае Вам придется ненадолго расстаться, у мужчины будут срочные дела, дальняя поездка. Но после Вы уже не расстанетесь никогда.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Если будет мужчина, опишите его пожалуйста, какой это будет мужчина?

    Мужчина  у вас появится на примете, идет чувственность и влечение, особенно в сексуальном плане.Но тут же идет и застой, и вы как -чувствуете себя не очень комфортно, состояние и страха и конкуренции, обмана.

    март 13, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Екатерина у вас впереди благоприятные события. В личной жизни вас ждёт развитие отношений с мужчиной, который пока может быть и мало активен зато точно очень заинтересован в вас. Вижу, что у него большие планы, что, касается не личной жизни то здесь вас ждут перемены, которые связаны с вашей трудовой деятельностью, прирост финансовых потоков, появится возможность для существенного увеличения заработка.

    май 16, 2022 г.