Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Во сне мужчина обнимал меня, потом зашла моя мама и я рассказала о нем. Он ушёл в магазин и принёс покупки. Потом сидим я на него смотрю, а он изменился внешне и стал похож на моего - вопрос №4664443

Отца. (Я не общаюсь с отцом, он не хороший человек). А с тем мужчиной я знакома и в реальности. О чем сон?

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, Ваша мама очень беспокоится за Вашу личную жизнь и, не желает чтобы Вы повторяли её ошибок. Не исключено, что в каждом Вашем поклоннике, в первую очередь, ищет негативные черты своего мужа (Вашего отца), хотя, это, неправильно и несправедливо, к тем, кто хорошо к Вам относится… Добрых Снов!

    февраль 25, 2022 г.