Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто в моей комнате на окне стоял горшок в землей, а в нем рос цветок. Я подошла к нему- а цветок стал очень - вопрос №4664674

быстро распускаться у меня на глазах- за несколько секунд распустился, он был розовый, размером как роза, а на лепестках был какой то необычный рисунок, лепестки были не однотонные. К чему это приснилось?

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К любви, поклоннику. отношениям, и просто к счастью.

    февраль 25, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    К тяжелым событиям в вашей жизни, но всё решится

    февраль 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает приятную неожиданность, радость и рост имущества. Добрых Снов!

    февраль 25, 2022 г.