Технологии

ошибки - вопрос №466491

при попытке открыть некоторые игры вылетает надпись: ошибка при запуске приложения (0xc000007b).Для выхода из приложения нажмите кнопку «Ok@

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Лобанов

    103-й в Технологиях

    Возможные причины:

    — вирусы и их последствия

    — проблемы драйверов

    — проблемы DirectX

    — проблемы Framework

    А потому — лечить, удалять, обновлять, переустанавливать…

    ноябрь 15, 2012 г.

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Эта ошибка может возникнуть из-за какого-то не правильно установившегося d3dx9_.dll, решение может оказаться весьма простым, удалить начиная с d3dx9_24.dll и заканчивая d3dx9_42.dll из папок System32 и SysWOW64, затем используя утилиту DXUpdate установить не достающие d3dx9_dll.

    ноябрь 15, 2012 г.

    Артём

    99-й в Технологиях

    Такого рода ошибки возникают в 3х случаях, или при установки файл был поврежден, или из за вируса, или не хватает системных требований ваших.

    ноябрь 29, 2012 г.