Психология

Извините, что опять пишу о "болячке" Скажите, вот если я скоро устроюсь на работу, как, будучи на работе, ведь еще время какое - то необходимо для уезда. Я к тому, что терпеть мать нужно. Работу с - вопрос №4664980

общежитие я не рассматривал вообще. Она мне и туда названивать будет, если что. А изображать, что она мне частности друг (как она думает), я не хочу.Но и терпеть ее тоже! И зависимость от нее надоела давно. А ее «страшилки» ведь есть и будут всегда. Особенно, что я без ее умру. Это же говорить нельзя детям, если по нормальному! Не так разговаривпю, дышу, не отчитываюсь. Как я должен с ней разговаривать: улыбаться? Когда я изменю ситуацию в свою сторону? А живя с ней, комплексы ведь не могут не быть. Что она и хочет! Жалко ли мне её, наверное, вы хотите узнать? Нет! И никогда не было! Как и остальных «любящих» матерей таких же! Неужели она ничего не понимает???

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, нет, не понимает, это её проявление «любви», но в этом нет любви… посмотрите книгу «Материнская любовь» Некрасова А.А.

    февраль 25, 2022 г.