Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Его состояние и происходящие с ним в настоящий момент? Чем занимается,с кем он и где? - вопрос №4665008

Почему не пользуется своим мобильным номером уже несколько дней?
Виктор 27.января.1966

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Новый номер    взял ,  есть  необходимость  от кого то      скрыться, таким образом. Он в полном порядке , здоров ,   видно что  не дома, в    укромном  месте    живёт.

    февраль 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Не до него сейчас ему и дела резкие возникли

    февраль 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Что то с ним произошло он в больнице, совсем плохо со здоровьем.

    февраль 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте ожидайте он вам сам позвонит. Вижу дорогу и поездку

    февраль 25, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Состояние с у него на данный момент обычное, как обычно он себя чувствует, стабильное.
    Вокруг него паника и он может поддаться панике и страху.
    Чем занимается — пытается донести свою правду и свои убеждения.
    С кем — с подлыми и нехорошими людьми (продажные души).
    Где — в дороге.
    Пользуется номером телефона своего друга или партнера.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Вера

    февраль 25, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не желает чтобы беспокоили его, ему свойственно уединнёный образ жизни, он любит думать размышлять, так как и вы приложили к этому свои усилия.Ему предстоит сделать выбор и принять решение, так как это касается женщины.
    С уважением Софият…

    февраль 25, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Человек или с семьей или  в окружении людей близких ему по духу. Но состояние напряженное. Не знает чего ждать в будущем. Как будто страх есть.

    февраль 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Вышла карта истощения. Печально, но у него нет сил справиться с какой то ситуаций либо он болен. Он сейчас замкнулся и находится сам с собой. Вышел образ огорженного от всех человека и закрытого помещения.Он изолирован, истощен либо недоволен своим положением.  Ему нужна помощь.

    февраль 25, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина скорее заболел, при чем серьезно… возможно операция

    февраль 26, 2022 г.
  • Есть проблемы с рабочими моментами, он один, есть трата денег большая.

    февраль 26, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчина деловой, всегда занят делами, не пользуется своим мобильным номером, потому что, или номер решил поменять или что то с телефоном у него, какие проблемы со связью, он сообщит Вам, как только все наладит, никуда не исчезал и не пытался пропадать и прятаться от Вас.

    февраль 26, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    В плохом состоянии… Все мысли о деньгах и работе

    февраль 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сейчас не имеет доступа к этому номеру. Он не дома и окружают его незнакомые люди.

    февраль 26, 2022 г.