Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Уже неделю мужчина не выходит на связь. Обычно предупреждал. Мы встречались несколько лет, но сейчас общаемся на расстоянии. Очень волнуюсь. - вопрос №4665030

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Выйдет    на связь  .  Дела не важные   у него  -    говорить об этом не хочет .   Стоит  подождать -  всё  узнаете!

    февраль 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Дела и проблемы по работе не до вас ему

    февраль 26, 2022 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте не волнуйтесь мужчина скоро выйдет на связь.

    февраль 26, 2022 г.

    Виталий

    452-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина выйдет на связь в ближайшее время.
    Не хочет посвящать и загружать вас своими проблемами и заботами, так как очень ценит вас.
    Всё нормализуется, просто сейчас временно у него такой период.
    Желаю вам удачи.

    февраль 28, 2022 г.

    Mag'nOlia

    328-й в Эзотерике

    У него личные проблемы связанные с работой, не принимайте на свой счёт. Последние несколько недель были особенно тяжёлыми. Проявите терпение и готовность его поддержать. Вскоре он все уладит, в мае вы будете жить вместе, у него зреют мысли о семье.

    февраль 28, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Мужчина выйдет на связь с хорошими новостями, не думайте о плохом.Думайте о семье.

    февраль 28, 2022 г.
  • Мужчина остыл к сожалению, можно поправить дело магией

    февраль 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь. У мужчины есть дела посерьезнее, о них говорить не может и не хочет. Ждите, обязательно даст о себе знать.

    февраль 28, 2022 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Карта показывает. что у него частые ситуации  данного характера. У него  есть такая  черта- накручивает сам себя, а потом ему нужно время для успокоения. Это не связано с  Вами. Это его тип нервной деятельности. затем  приходит в себя и опять быстро на связь.  Не переживайте. карта показывает. что это очередное проявление  внутреннего дискомфорта.  В марте  проявится.  где-то   до середины  марта

    февраль 28, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы в  отношениях, то  присутствует третье лицо… это женщина. Скорее всего мужчина женат,
    На связь в ближайшее время не выйдет. Позже даст о себе знать. Решает деловые вопросы, а также связанные с семьей.

    февраль 28, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Появится к 8 марта.Всех благ!

    февраль 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним все в порядке, Но, ситуация не делает возможным личное общение. Это не от него зависит.

    февраль 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Выйдет на связь и он заинтересован в развитии отношений, вы построите союз и он будет прочным. Сможете сложить долгосрочную связь

    февраль 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Он в какой то сложной ситуации на грани отчаяния… Вскоре он сможет её разрушить и вернется к вам, поделится пережитым

    Вас ждёт расцвет чувств

    март 1, 2022 г.