Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, ожидает ли меня переезд до конца года? Юлия 23,09,78. - вопрос №4665472

изображение из вопроса - Здравствуйте, ожидает ли меня переезд до конца года? Юлия 23,09,78.

февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, ситуация словно заморозится, встанет на месте, ресурсов будет недостаточно.

    февраль 26, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Ожтдает.

    февраль 26, 2022 г.

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Нет, Юля, скорее всего, не будет. У вас просматривается нежелание соответствовать тому обществу, которое вас окружает. Какую-то тайну скрывать будете, связанную с влиятельным человеком. В итоге — проявите слабость, не сможете настоять на своем, не решитесь применить свои «мужские» качества. Мечта так и останется мечтой.

    февраль 26, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Переезда не видно. стабильная ситуация. Разве  что встретите   летом  мужчину с которым  оформите  отношения — тогда возможно вдвоём и  переедите.
    Самостоятельного переезда  не предвидеться.

    февраль 26, 2022 г.

    Екатерина

    646-й в Эзотерике

    здравствуйте. Переезд очень даже возможен. В любом случае будут серьезные изменения в жизни, уйдёт «старое»

    февраль 26, 2022 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вы думаете, что вас ждет удача и переезд состоится. В реальности так и произойдет. Вам воздастся по заслугам.

    февраль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет переезда не будет у вас все хорошо и стабильно

    февраль 26, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    переезд не просматривается, ваши надежды пока что пустыми для вас выходят

    февраль 26, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Переезда не вижу, всё будет стабильно, так же сможете сберечь свои финансы.

    февраль 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, переезда не просматривается. Наоборот, в Вашей жизни будет больше стабильности. Будут постоянные отношения с мужчиной, небольшие успехи в работе. Переезд возможен года через три вместе с мужем и ребенком, которые у Вас скоро появятся.

    февраль 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее переезд выпадает на начало 2023 года, Будет движение в Вашей жизни.

    февраль 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В переезде острой необходимости нет, не переедете.

    февраль 26, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы можете переехать только по личным обстоятельствам, к любимому мужчине и такая возможность будет, конец весны или в начале лета,  дату переезда решите с мужчиной вместе

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Переезд произойдет только через год…

    февраль 28, 2022 г.