Дом, отдых, хобби

не работает рабочий чайник подключенный в рабочую разетку, у соседей чайник работает "проверено" и сами разетки рабочие "проверено" - вопрос №4665756

февраль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Значит, нарушены контакты чайника или розетки. Можно аккуратно снять крышку розетки и визуально убедиться, что контакты не нарушены и при включении вилки не нарушаются. Еще часто бывает в таких розетках подгорание провода на клемме.

    Также нужно проверить кабель чайника в местах частых изгибов.

    февраль 26, 2022 г.