Эзотерика

Решено

Сон про парня - вопрос №4666469

Приснился парень который нравится, он сажает на колени обнимает, я думаю что это ответка чувств прошу подругу быстрей сфоткать нас, в одной позе мы сфоткались (фотоаппарат который сразу снимки печатает) но кадр получился не очень я сменила позу, села на его колени к нему лицом, а он сказал что я слишком тороплю события и я слезла с него ушла и ходила пл местности и плакала, на меня капал дождь, но только в одном месте капал, не перемещался

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Прекрасный сон для вас. Ваша интуиция показывает вам, что вам следует быть мудрее. Не торопить события, что бы у парня не возникло ощущение, что вы его хотите захомутать. Мягче и женственнее следует проявлять свою симпатию и не выставлять эти отношения на показ.

    Хороших снов!

    февраль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы тоже нравитесь парню, но, к серьезным отношениям, он пока не готов. Не исключено, что будет встреча и разговор на эту тему. Добрых Снов!

    февраль 27, 2022 г.