Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложатся дальнейшие отношения в паре? Расстанемся или помиримся? Дмитрий 26.4.1976, Татьяна 4.1.1987 - вопрос №4666762

изображение из вопроса - Как сложатся дальнейшие отношения в паре? Расстанемся или помиримся?
Дмитрий 26.4.1976, Татьяна 4.1.1987 изображение из вопроса - Как сложатся дальнейшие отношения в паре? Расстанемся или помиримся?
Дмитрий 26.4.1976, Татьяна 4.1.1987

февраль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Юлия

    437-й в

    Помиритесь, в паре всё циклично: ссоры, обиды, разочарования, примирение.

    февраль 27, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставания не предвидется, помиритесь в течении месяца по инициативе мужчины, он не желает вас упускать, вы ему дороги

    февраль 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что возможно примириться, главное друг друга слышать и делать выводы.Видно мужчина ослаблен и есть те кто ему вредят и ето плохо влияет на ваши отношения и много значит чтоб его родные были за вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расставания не видно пока, будете продолжать трепать друг другу нервы. Отношения крайне тяжелые.

    февраль 27, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Примирение возможно, но с каждым разом, с каждой ссорой, недопониманием, ваши отношения становятся слабее, у вас начинается отдаление друг от друга.

    февраль 27, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Не расстанетесь, будете вместе. Мужчина переоценит свое отношение к Вам и поймет, что лучше Вас для него на Свете нет.

    февраль 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, вы сможете помириться, Дмитрий готов вас выслушать и даже понять так, как вы ему дадите понять, но если вы продолжите прежний, привычный для вас способ общения, то в следующий раз он отвернется навсегда.

    февраль 27, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь однозначно.

    февраль 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помиритесь. но на время. Отношения  со скрытыми проблемами.

    февраль 27, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Дмитрий любит вас и терять вас не хочет. Вы помиритесь и уже в конце первой недели  марта будете вместе. аркан Колесница показывает все конфликты и споры в отношениях уйдут в прошлое. А значит впереди у вас  довольно гармоничная и теплая взаимосвязь, честность и искренность ваших чувств.

    февраль 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! помиритесь и будет примирение между вами, вы сумеете построить отношения

    февраль 27, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В перспективе отношений о разрыве нельзя однозначно сказать, будет он или нет. Можно сказать, что здесь будут постоянные стычки, скандалы, выяснения отношений. Борьба в отношениях. Она не позволяет выяснить что-либо, а постоянно только сталкивает вас лбами по поводу и без. Поэтому будущее отношений очень напряженное. У вас есть желание выйти с ним на разговор, все выяснить. Мужчину на данный момент в душе что-то гнетет, возможно был конфликт между вами. Он устал от ревности с вашей стороны. В целом он, к вам испытывает ( то что на душе ) душевную теплоту, симпатию, нежные чувства, привязанность. Расставаться с вами он не планирует.

    февраль 27, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент Дмитрий очень холодно настроен, не хочет появляться, принимать решения, он ретировался и страдает сам с собой в уединении, пытается всё уложить по полочкам, как можно меньше потеряв эмоционально. Но расставания я не вижу, между вами будет постоянно какая то игра жертва-истязатель, постоянно проявление чрезмерной силы с одной стороны и жертвенности с другой, и выйти из этих отношений будет не так и и просто. У Дмитрия тяжёлый характер, он может быть как диктатором, так и выставлять себя жертвой, навязывать свои правила, свою справедливость, будучи уверенным что он прав, довольно извращённое понятие справедливости, при котором всегда кто то у него будет виноват. Из таких отношений всегда тяжело выйти, поэтому удачи вам в любом случае…

    февраль 27, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость у пары неплохая. Нужно поменьше эгоизма, девушке надо постараться разделить с парнем его увлечения и поменьше подозрений в изменах. Расставание возможно, скорее по инициативе девушки.

    февраль 27, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут яркие моменты рядом с этим человеком, но сложно будет добиться взаимопонимания. Примирение будет.

    февраль 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    примирение будет, мужчина потерять вас не готов, другой вопрос — долго ли вместе — большая вероятность того что дорожки ваши рано или поздно разойдутся потому как в вашей паре в отношениях часто убегает доверие и гармония, а качели раскачивает как раз таки мужчина, сам не знает чего хочет.

    февраль 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь. Отношения продолжатся.

    февраль 27, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    У пары будет шанс наладить отношений, примириться, хотя это может быть не сразу. При желании обоих можно сделать перезагрузку в отношениях, которая позволит наладить ситуации между ними.

    февраль 27, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы помиритесь. Мужчина однолюб, ему сложно переключаться. Он любит Вас. И Ваше примирение это дело только времени. Вы не расстанетесь окончательно. Это может быть пауза, которая сменится возобновлением отношений.

    Всех Благ Вам!

    февраль 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Помиритесь, не расстанетесь, но и для дальнейших отношений он стал постепенно остывать, не видит он Ваших усилий или не хочет замечать, все ему не так и не эдак, слишком привередливый и требовательный, а где то и капризный, сам же за собой изъянов не замечает, а иногда он вообще не дружит с головой. Требования к Вам слишком высокие, а иногда абсурдные, а может и не реальные нет перспектив. Вы то точно под него не будете подстраиваться.

    февраль 27, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    223-й в Эзотерике

    Вы хорошо владеете иностранным языком, вероятно, с ним связана Ваша работа. У мужчины примерно 10 лет назад была большая любовь, возможно, брак, имя идет Наталья. Да, ваши отношения продолжатся.

    февраль 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/TKU-3OSM6h4

    февраль 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Магия

    713-й в

    Как пара Вы не сложитесь. Примирение будет  — но оно временное.

    февраль 28, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Сейчас сложности в принятии окончательного решения… но разочарование перевесит

    февраль 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    не конфликт а ссора на бытовом уровне а примирения будет карта весна первый месяц

    февраль 28, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ему рядом нужна сильная и уверенная женщина, как Вы, рядом с которой он может меняться и быть лучше, он, конечно же, не идеал, но верным и преданным быть может. От того, как Вы себя поведете, от Вашего выбора зависит многое, он очень надеется на это, что не откажете ему быть его верной подругой в жизни. Помиритесь и останетесь вместе, главный рулевой в этих отношений Вы.

    февраль 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Расстанетесь мужчина больше ценит свободу чем вас хочет побыть один

    февраль 28, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь через какое-то время. Мужчина сам пойдет на контакт, а потом и на уступки.

    февраль 28, 2022 г.