Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйстамне предстоит суд о порядке общения с ребенком, я ответчик могу ли я сослаться на статью 65 ск рф при том что истец мне препятствовать в оформление президентской - вопрос №4667239

выплаты? В статье указанно что родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами ребенка. Препятствие в оформлении выплаты и есть противоречие интересов ребенка? Правильно ли я понимаю?

февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна. Верно понимаете: это нарушение прав ребенка. Сослаться на это можете, но придется предоставить доказательства (ст.ст. 55-56 ГПК РФ). Но, на установление порядка общения с ребенком это не сильно повлияет.

    март 2, 2022 г.