Эзотерика

Здравствуйте,растолкуйте сон.за ранние вам спасибо. - вопрос №4667387

Приснилось, что я в ванной лежу в воде и немного прикрыта покрывалом, а рядом сидет человек что мне нравится, и говорит «хочешь я к тебе»и начинает лезть ложиться на меня и начинает целовать, потом нам кто то приоткрыл впнную, я сказала закрыть, и мы начали дальше целоваться!

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, Вы ожидаете лучших перемен в личных отношениях, но, имеет место, чье-то, вмешательство и, это тормозит положительное развитие событий. Добрых Снов!

    февраль 28, 2022 г.