Эзотерика

Здравствуйте,очень прошу вашего внимания растолковать мой сон.спасибо - вопрос №4667722

Приснилось, что я в ванной лежу в воде, вода очень чистая, и немного прикрыта покрывалом, а рядом навпротив меня, сидет человек который мне нравится, и говорит «хочешь я к тебе»и начинает тоже ложиться в ванную на меня и начинает целовать, потом к нам кто то приоткрыл дверь я сказала закрыть, и мы начали дальше целоваться, он лежал на мне!

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне одновременно и целомудрие (лежали как бы под покрывалом) и раскрепощенность (невесомость в воде) Сон отражает вашу сексуальность. Хороших снов!

    февраль 28, 2022 г.