Медицина

Решено

Скажите,пожалуйста, возможны ли негативные последствия при длительном приеме дротаверина ( в течение 1 - 1,5 месяцев) ,по 4 таблетки в сутки через день. Если да, то какие могут развиться негативные - вопрос №4668742

последствия.

март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Длительный прием дротаверина никаких особых отрицательных последствий за собой не несет. С другой стороны он не назначается длительно и по указанной схеме. Необходимо разобраться в причине, почему он был назначен и скорее всего такое его назначение не требуется вовсе.

    март 3, 2022 г.