Эзотерика

Жизнь рушится или это суровое начало новой...??? - вопрос №466878

Жизнь рушится или только начинается?

этот год был очень насыщен различными событиями как положительными, так и отрицательными. В этом году осуществилась наша семейная мечта. И наряду с этой мечтой начались так сказать жизненные «качели»: на работе хаос (у обоих сразу!!), соответственно и в финансах прямо-таки черная дыра… Эта черная дыра вытягивает последние силы, я прямо-таки чувствую, что энергетически сдуваюсь… Здоровье сильноподорвалось… Оптимизм уже заканчивается....

Хотелось бы узнать, многоуважаемые эксперты, на этом наши злоключения заканчиваются или это одна из ступеней, ведущая вниз.

Вопиющий вопрос: как скоро закончит вампирить финансовая дыра?

Буду очень признательна за ответы, так как силы уже на исходе...

Рената 10.12.1978. Г. Москва 0 часов 15 минут

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Рената! Но вы же боец! Борьба — это ваша стезя. У вас острый, критический взгляд на вещи, вы не верите на слово и это ваше оружие. У вас впереди Победа!

    А вот энергетически вы «дырявенькая». Нужно провести несколько сеансов по восстановлению энергетического потока.

    ноябрь 15, 2012 г.