Эзотерика

vip

600 i

События в марте, личная жизнь? Лариса 06.08.85 - вопрос №4669388

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В марте Вас ждут счастливые перемены в личной жизни, приятные впечатления от общения с любимым мужчиной.

    март 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Все хорошо у вас на работе только сложности ожидаются

    март 4, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Изменений не будет, пока будете одна.Что-то вам сильно не даёт построить личное счастье.

    март 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом будет хорошим месяцев для Вас, со знакомым мужчиной ждет разговор.

    март 4, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения с мужчиной у вас просматриваются, но в отношениях качели, нет определённости, пока так же и будет дальше, финансовый рост будет, получите радость от общения с близкими людьми.

    март 4, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в целом все хорошо, работа, дом… сейчас работаете на результат в профессии
    будут интересные новости о ком то из окружения

    март 4, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Недоброжелатель какой-то есть, сплетни интриги плетёт против Вас. Хорошая прибыль будет. Время больших перемен в судьбе. Официальный брак вышел, но не уверена, что именно в марте, может чуть позже.

    март 4, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Во всех сферах умеренно хорошо, на личном возможно интересное знакомство, если вы этого хотите, конечно. Очень много искушений, которым не стоит поддаваться

    март 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса! Карта *10 жезлы* — на том же уровне, анализ прошлого.

    март 4, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    В личной жизни идут некие эгоистичные отношения. Один хочет для себя не давая ничего взамен. Нестабильность в отношениях. Так как второму это уже не понравится. Нехорошо в отношениях идёт.

    март 4, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скажу, что Ларису ожидает яркая, бурная личная жизнь в марте. Больше месяц мечтаний и витания в облаках… будете зациклены на прошлом… время воспоминаний. Будет застолье в кругу приятного окружения и хорошее времяпровождение… но каких-то особо значимых событий не произойдет. Но не закрывайтесь от общения… наоборот больше времени проводите с близкими

    март 4, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Объявится мужчина из прошлого, возможно бывший, либо давний знакомый. Возникнет чувственный импульс между вами, завяжутся отношения. Но здесь идет больше как любовный треугольник. Вы уже находитесь в отношениях, либо браке, но там не все гладко.

    март 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной будет

    март 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Март в целом спокойный месяц, дорога предстоит и радостное событие.

    март 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мучину, которого  вы уже знаете и  новый  виток ваших отношений  с ним.

    март 4, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет мужчина со своими ухаживаниями\ вниманием.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 4, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной…

    март 5, 2022 г.
  • Новое знакомство.

    март 5, 2022 г.

    Элина Владимировна

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приход информации ожидает, связанной с личной жизнью, не очень приятной, о том, что кто-то завидует либо с негативом настроен. Будете иметь планы и надежды, но их осуществление может задерживаться, требовать ожидания.

    март 5, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В марте Ларисе предстоит борьба за собственное спокойствие. Во многом мешает женщина, ее влияние и нападки. Из за этого у Ларисы многое не ладится, идёт не так как нужно.
    В личной жизни в марте перем не будет… ближе к концу весны будут положительные изменения в личной жизни, и можно будет говорить уже о чем то серьезном
    Всех благ Вам

    март 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лариса!
    Не очень позитивные события в личной жизни ждут вас.
    Тут как кто-то не хочет или не может принять отношения, те на которые другой человек рассчитывает.А один ждет, другой хитрит, и больше хочет уйти, отдалиться или уже это сделал.

    март 18, 2022 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Лариса, брак у вас идет. Для того, чтобы он состоялся у вас в вашем внутреннем мире должны произойти изменения, с чем-то примириться с чем-то в душе и соответственно придут и изменения во внешнем плане. Брак возможен с человеком из вашего прошлого, кого вы уже знаете. Чтобы это произошло скорее стоит прекратить грузить о бывшем мужчине или муже. Вы еще не до конца закрыли энергетический поток, что вам связывает с прошлым. Вам необходимо самой убрать внутренние блоки и то, что вы сами порой обороняетесь от потенциальных кандидатов. На данный момент у вас есть четкие представления о качествах будущего мужа, но его нет Не По вине вселенной, а по вашей. Карты советуют разобраться в себе.

    май 17, 2022 г.