Эзотерика

Решено

финансы.кредит - вопрос №46700

Здравствуйте Уважаемые эксперты.  Обращаюсь к Вам с просьбой. Просмотрите пожалуйста такой вопрос. Я хочу взять кредит в декабре этого года. Получу ли я кредит? И хочу обратиться за помощью к человеку, который якобы помогает взять кредит. И через него хочу формить справку о доходах, оплата за спраку вперёд. Вот  поможет ли этот человек, не обманет ли? И получу ли я кредитпо этой сделанной справке?  Хочу обратиться к этому человеку на этой неделе. Будет ли реальная помощь от него? И самое главное получу ли я кредит? Извините, коротко не могу описывать ситуации.  Мои данные: Смирнова Лариса Михайловна.  07.07.1976 г. Проживаю: г.Челябинск. Место рождения: Калининская область, Конаковский район. Время рождения точно незнаю, но поздно вечером, около 23 ч.   Человека, к которому хочу обратиться зовут АЛЕКСАНДР,  находится в Челябинске.  Буду Вас очень благодарна за информацию. Заранее Вам большое спасибо. С ув. Лариса.

декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Лариса Михайловна.

    Удача сейчас не на Вашей стороне. Лучше воздержаться от обращения за кредитами, тем более через посредников - Вы ещё не покинули полосу "невезения", в которой очень велик шанс не решить проблемы, а лишь приумножить их.

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 6, 2010 г.
  • не свзывайтесь с этим человеком.

    дождитесь более благоприятного времени

    декабрь 11, 2010 г.