Юриспруденция

Решено

Подскажите призывут ли мужа на войну , если мы женаты официально,у нас Троя детей в семье, но на него записан только один ребёнок. Прописан муж не со мной , в другом доме(вроде говорят надо - вопрос №4670041

прописать его к себе ). Может быть что его не призовут т к у него многодетная семья.пожалуйста подскажите.

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Линда, ваш супруг не является многодетным отцом, поскольку вы сами указали, что его отцовство установлено в отношение только одного ребенка. В случае мобилизации его тоже могут призвать, как и других российских мужчин. Регистрация по вашему месту жительства вряд ли изменит ситуацию, а вот оформление всех детей на него, возможно, послужит поводом для «брони».

    март 2, 2022 г.