Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, очень тревожит такой вопрос, должен заехать новый сосед сверху, молодой парень, пока будет жить один, я переживаю, что он будет водить компании, будут гулянки и прочее.. Фото его нет. - вопрос №4670991

Можно посмотреть, как будет у нас с ним жизнь соседская? А то у меня аж эти мысли плохие приходят заранее. Юлия, 23,09,78. изображение из вопроса - Здравствуйте, очень тревожит такой вопрос, должен заехать новый сосед сверху, молодой парень, пока будет жить один, я переживаю, что он будет водить компании, будут гулянки и прочее.. Фото его нет.

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Будут гулянки и дебош.

    март 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, он еще не заехал, А вы его уже подозреваете, и настроены буквально негативно, сами себя возьмите в руки, вы молодая интересная женщина, Вам точно не помешает мужчина молодой, дажэе с компанией, лучше постарайтесь ему понравиться и подружиться, чем заранее вводить себя в состояние трвожности, ЛЮБой человек изначально вам не друг, но и не враг, а учитель. Он чему-то научится, а увы у него, пригодится еще

    март 3, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    да вас ждёт весёлая жизнь паренёк то с выдумкой

    март 3, 2022 г.

    Olha🌼Tarot

    286-й в Эзотерике

    Не зацикливайтесь на том, что он будет нарушать ваш покой. Это пустые переживания.

    март 3, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый день.

    Сосед у Вас порядочный будет, не вижу что бы Вам принёс дискомфорт в дальнейшем.

    март 3, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    По началу так и будет гулянки, потом найдете общий язык Будет мир и согласие.

    март 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ое показан человеком очень загруженным и показывает, что он и дома то не всегда будет. Не показывает от него много шума.

    март 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Все хорошо будет мужчина очень занятой ему некогда гулять и с вами ему некогда будет

    март 3, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Зря переживаете. Ваш сосед прсматривается человеком тихим спокойным и даже закрытым… Ваша жизнь с появлением этого соседа не изменится никаких. В хорошем смысле этого слова. Все будет хорошо тихо и спокойно…

    март 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ypsEIaHpifg

    март 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший парень, больше любит учиться, чем веселиться в компании, не переживайте, подружитесь, будет жить тихо и водить к себе кого попало не станет.

    март 3, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Парень больше времени будет занят своими делами, у него не останется времени на гулянки.

    март 3, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    а вы знаете что у вас с ним возможны отношения…

    март 3, 2022 г.
  • Будет житть, гулянки будут но не часто

    март 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет гулянок

    март 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Шумные компании исключены, гулянки тоже, будете жить спокойно, он будет только приходить ночевать, делом всегда будет занят, воспитан хорошо и приехал, чтобы учиться. а не время даром проводит, тихий сосед будет у Вас, спокойный. у него девушка есть и у них все серьезно, заедет не надолго, скоро они будут жить вместе и он съедет от Вас.

    март 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Каков мужчина карта *Король жезлов* -солидный, спокойный, знает, что делает.

    март 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваши переживания напрасны. Сосед окажется положительным и спокойным человеком…

    март 4, 2022 г.