Юриспруденция

наследство - вопрос №46712

Бабушка умерла и написала завещание на свою дочь, завещание было составленно за две недели до смерти бабушки.В последние дни бабушка была не в себе, и никого не узнавала.Может ли отец оспорить завещание и получить долю в наследстве.

декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Если в момент написания завещания она была в себе. То не сможет оспорить завещание. Это смогут подтвердить свидетели.

    Удачи.

    декабрь 6, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день, да отец может подать иск о признании завещания недействительным, со своей стороны если Вы в Москве или МО мы готовы детально ознакомиться с вашим делом и защищать ваши интересы в суде, обращайтесь, поможем.

    С уважением Дмитрий

    ЮК "Профит-Лоэрс

    http://profit-lawyers.ru

    декабрь 6, 2010 г.

    Шевелев Аркадий Александрович

    Юриспруденция

    Все, простите, упрется в посмертную псхиатрическую экспертизу, материалами для которой могут быть свидетельские показания и мед. документы. Спорить придется с нотариусом, что весьма и весьма непросто ( я очень мягко выражаюсь) перспектива выигрыша дела в суде туманна.

    декабрь 8, 2010 г.