Эзотерика

Решено

Приснился сон. Ехал на слоне стоя у него практически на голове, управлял слона чем то похожим на вожи,рядом со мной стояла женщина. Впереди шёл тигр и как бы не давал нам пройти, тропа не позволяла - вопрос №4671694

обойти. Справа река, вода прозрачная, слева горный отвес, весь в цветах. Тигр в какой то момент пометил и слона и меня с ног до головы своей струёй.) Что это может быть? Спасибо

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год у вас очень важный, принесёт события, которые перенесут вам успех, и обеспечат стабильность в будущем.

    март 4, 2022 г.