Эзотерика

vip

600 i

Игра кто кого пересидит? - вопрос №4671862

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Скажите пожалуйста
1. Что думает девушка про парня? (Скучает ли по нему? и.т.п)
2. Хочет ли девушка вернуться к парню? (Думает ли про это? Будет ли желание у нее?).
3. Будет ли девушка предпринимать действия, чтобы вернуться или делать намеки или будут ли попытки наладить контакт, чтобы начать видеться/встречаться?
4. Выйдет ли она на связь сама первая в течении ближайших 30 дней? (Напишет или позвонит ли первая?).
5. Будет ли воссоединение нас?

Заранее спасибо.
Нина 08.07.1993 Константин 22.03.1989

Вопрос задан анонимно март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Девушка любит и скучает, но никаких действий для сближения и налаживания отношений не будет делать.Ваша «ссора» уже затянулась.И если в первой половине февраля она ещё сильно думала, пойти вам на встречу или нет, то сейчас уже её пыл угасает.Нужно подтолкнуть её обрядом к вам.

    март 4, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1) Скучает, любит, но не признается в этом самой себе.
    2) Хотела бы, но… см. п. 1
    3) Нет, она ничего предпринимать не будет.
    4) Нет, первая на связь не выйдет.
    5) Вопрос открыт. Зависит от того, что сделаете Вы.
    На паре рассорка. Трудно будет.

    март 4, 2022 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте. Желания восстановить отношения будет у неё, а у него вот нет. Мужчина уже ничего не теряет и начинает жить забыв прошлое. Он такой человек, что может начать новые отношения моментально.
    Девушка может и ведёт себя сейчас так, будто ей все равно, но спустя небольшое время будет скучать.

    март 4, 2022 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта девушка знает себе цену, несколько эгоистична, и характер не гибкий. Что она думает — она ставит себя выше Константина, скуку от себя отгоняет, ей скорее овладевает чувство возмещения, и то она подавляет его, что бы не быть зависимой в чувствах. Она сама выбирает себе мужчину, и если вы её теряете, то не возврат маловероятен, она будет искать способы отвлечься, искать новые события в жизни, лишь бы не возвращаться в прошлое. К вам были чувства, мимолётные порывы всё вернуть. Шанс один физ тысячи, что ей вдруг станет тоскливо, одиноко и она сделает к вам шаг.

    март 4, 2022 г.
  • что она думает — пока теплоты в мыслях нет, но зато недоверия много, но при этом скучает.
    хочет ли вернуться — есть желания но она его сама подавляет, упрямство мешает сделать первые шаги.  будут ли действия — не готова к действиям, желание есть но и тут она подавляет это желание. выйдет ли на связь первая — ждёт первых шагов от мужчины, будет ли воссоединение — тут всё в ваших руках. Совет картинки — не затягивайте отдаление друг от друга, уберите игру кто кого пересидт, будьте умнее и делайте шаги вперёд и тогда будете вместе, а чем дальше и дольше друг от друга то и больше отдаление будет.

    март 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не скучает, и  возрата не  удет, каждый идет своим путем  и своей дорогой.Действий  вообще никаких  не будет с ее стороны.

    март 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/7dwarmUa6cI

    март 4, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    495-й в Эзотерике

    Девушка хочет уйти, уехать от Константина, её тянет к нему очень сильно сексуально, но она устала уже от этих отношений, скучно ей в них. Константин не соответствует её образу мужчины, которого она хочет видеть рядом с собой, о котором мечтает. Она хочет найти себе такого. Даже если девушка вернётся к мужчине серьезных отношений у них не сложится. Не любит она его.

    март 4, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Девушка сейчас думает только о себе, занята своими интересами...
    Желание возвратиться не вижу, по крайней мере в ближайшее время. Она думает об этом и вспоминает. Желание вновь  вернуться будет...
    Нет девушка никаких действий наладить оношения предпринимать не будет.
    На связь первая выходит не будет, так как считает, что это должен сделать мужчина.
    Воссоединение вполне вероятно, главное снова не уйти в конфликт.

    март 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да скучает.
    2.  Да хочет вернуться
    3. Да она первая выйдет на связь

    март 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Оба переживаете и скучаете в разлуке, и уже не будет важно, кто кого пересидит, потому что понимаете оба, что глупо уже сердиться друг на друга. Девушка молодая, нужно брать инициативу в свои руки, а не ждать, когда она первая позвонит. Вы же мужчина, Вам и действовать, иначе, упустите такую красавицу, вернуться она хочет, но не нужно испытывать ее терпение, действуйте сами, если она Вам нравится, гордыня в отношениях ни к чему.

    март 4, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    1. Думает что он поступает очень негативно, критично по отношению к ней, старается быть мудрее. Скучает, но есть понимание что их отношения могут сойти на нет.
    2. Есть желание вернуться к нему, но смущает что они очень разные люди.
    3. Будет выходить на контакт, но именно конкретики с ее стороны не будет.
    4. На связь выйдет первая.
    5. Воссоединение будет, но это будет очень долгий и проблемный процесс.

    Стоит отметить что девушка обладает достаточно сложным характером и многое скрывает от вас. Достаточно переменчива в своих целях и желаниях, в личной жизни хочет постоянного развития и также взаимного личностного роста. Это важно для нее. Она ждет что вы почувствуете ее душой, тогда она всю жизнь будет с вами.

    март 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Она не сможет выдержать долгой разлуки с ним, сильно скучает по нему и очень хочет вернуться, думает о нем постоянно, будет делать все возможное, чтобы не через месяц, а в самое ближайшее время вернуться к нему, она его очень сильно любит, ей нужны серьезные отношения с ним, а не только видеться и встречаться, сначала ему напишет и позже они созвонятся и очень мило, душевно и тепло поговорят.

    март 5, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан период, который уходит в прошлое, отпустите друг друга полностью в этом году.
    *Думает о нём, привязана к нему.
    *Одновременно есть желание вернуться и окончательно отпустить его-ранимая, происходящее не дает покоя.
    *Попытки наладить контакты с ее стороны возможно будут, но не особо решительно может действовать и он может не заметить или сделать вид, что ему безразлично/эгоистичный Овен, самолюбивый/.
    *Показано больше ожидание с ее стороны, есть страх и нерешительность выйти на связь первой.
    *Временное воссоединение возможно, несовместимость/Вода-Огонь/повышенная конфликтность.
    У девушки показано знакомство в этом году, с дальнейшим развитием!

    март 5, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Интересная пара молодых людей, оба гордые, ревнивым, у каждого своя точка зрения, но друг без друга не могут… Любят до невозможности. А гордыня не позволяет сделать первые шаги..
    Нина очень скучает, засыпает и просыпается с мыслями о Косте. Порой плачет, печально на душе. Думает почему парень не выходит на связь, почему он такой не решительный, я же девочка, я же жду..
    Очень хочет вернуться, и вернуть отношения, кое что исправить, поговорить, определить что не так делали. Да и у Кости такие же мысли присутствуют
    Всё таки ждёт от парня первых шагов, хотя уже и сама готова позвонить/написать. Скорее будут намеки в соцсетях, ваиде статусов, картинках… Возможно и хитрость будет использовать, лишь бы парень хоть как то обратил внимание на ее страдание, и желание быть рядом.
    Выйдет на связь до 25 марта. Не выдержит, сама напишет… но после сообщения, парень ей сам позвонит. Много разговоров серьезных будет. И слезы, и крики, и поцелуи. Но по и тогу Нина и Костя померяться, будет воссоединение пары. Впереди хорошее время и будущее их ожидает. Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Девушка не хочет возвращаться,

    Она ушла и пытается строить новые отношения.Или тут не смогла полюбить вас, или встретила другого мужчину.Пока она в этом не разберется она о вас не вспоминает.Она должна пройти свои уроки и увидеть себя в отношениях дальше.Набраться опыта.

    март 18, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идет разрыв на время, а потом снова соединение. Отношения пока будут негладкими, но много будет и романтических, позитивных моментов. В целом отношения периодически будут приносить Вам удовлетворение, и разрывать Вы их не захотите. Но для того, чтобы вывести их на новый уровень, потребуется высокий уровень энергетики и терпение. Ну здесь Нина не только с Костей, есть у нее еще парни. Но она думает о нем и скучает, возвращаться не хочет к Косте. Воссоединения не будет в ближайший месяц, у нее есть парень еще, там близко они рядом, может быть секс даже.

    май 17, 2022 г.