Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите получится ли у Светланы 11 апреля 1963 и Валерия 04 мая 1959 приехать в Италию в августе 2022 - вопрос №4671948

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите получится ли у Светланы 11 апреля 1963 и Валерия 04 мая 1959 приехать в Италию в августе 2022

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    С этим будет множество проблем.Поездку стоит перенести на более благоприятный период.

    март 4, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Получится всё.

    март 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да. дорога будет у них

    всех благ

    март 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится

    март 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет нечего не выйдет не по возможности не по финансам

    март 4, 2022 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Да.  Получится.  Но только не в августе. По объективным причинам.

    март 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, поездка отложится на некоторое время, но обязательно поедут.

    март 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да  поездка  у вас возможна  туда.

    март 4, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Да, у них получится поехать в Италию в этом году, никаких затруднений не возникнет.

    март 4, 2022 г.

    Екатерина

    667-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень большие планы на эту поездку, но могут возникнуть проблемы, но возможность будет решить проблему с помощью денег.  В конечном итоге, ваше решение будет правильным, вы взвесите все нюансы и перенесете поездку!🙏

    март 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно план задумка осуществится отказа карты не указали

    март 4, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Однозначно получится, вижу, что поездка состоится и будет очень удачнойэ.

    март 4, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Поездка будет в более благоприятный период.

    март 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приедут в Италию в августе, до того времени все будет тихо и стабильно в мире.

    март 4, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, получится и дорога сложится удачно и легко.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 4, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Дорога запланирована и осуществится удачно для обоих. (Рыцарь пентаклей, Король жезлов, 2 кубков)

    март 4, 2022 г.
  • Да получится.

    март 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приедут чуть позже, летом…

    март 5, 2022 г.

    Элина Владимировна

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У людей не видно дороги в этот период. И будет неясно в тот момент, когда в обозримом будущем этот вопрос способен решиться. От них мало что будет зависеть в сложившихся обстоятельствах.

    март 5, 2022 г.

    Александра Апаркина

    588-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Поездка скорее всего получится. Но не исключены неожиданные обстоятельства, которые не просчитать заранее. В результате поездка и пребывание в Италии могут пройти стремительно, наскоком, что даст некую порцию удовлетворения, но не в полной мере тот результат (особенно материальный, если он предполагается), который хотелось бы.

    март 5, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Приедут в Италию в первых числах августа, будут очень впечатлены поездкой и хорошо отдохнут. Поездка будет безопасной и очень запоминающейся, им обязательно нужно поменять обстановку.

    март 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будут проблемы, показано позже.

    март 5, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника!
    Желаемая поездка осуществится, благодаря содействию других людей

    disk.yandex.ru/d/cEHq4NVhiO2m7Q

    март 6, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Получится раньше переехать. Всё благополучно решится уже в начале июля. Много для этого приложили усилий и удача на их стороне.
    Всех благ Вам

    март 13, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Поездка проблематична, состоится вряд ли.

    март 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    несмотря на внешние обстоятельства они смогут посетить Италию.Будут страхи, но смогут справиться с этим.

    март 18, 2022 г.

    Нермин

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, получится! Выпустят и пустят, проблем не будет по здоровью в это время у вас!

    май 17, 2022 г.