Эзотерика

Здравствуйте, можно узнать вы амулеты продаёте? От проклятия, порчи и сглаза? - вопрос №4671956

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть эксперты, которые изготавливают амулеты и высылают. Можно изготовить электронный амулет. Можно подобрать руны.

    март 4, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Некоторые эксперты занимаются изготовлением амулетов.

    март 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От сглаза и проклятья можно, помимо амулетов, избавиться дистанционно с помощью энергетической чистки и защиты.

    март 4, 2022 г.