Эзотерика

Решено

vip

В какой срок мне удасться продать свой бизнес? Свои точные данные дам при желании помочь и дальнейшем диалоге - вопрос №4672188

Вопрос задан анонимно март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.По картам идёт что очень долго будете продавать, можно это ускорить.

    март 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В июль месяце будет возможность, вполне удачная сделка

    март 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По энергетике вопроса, получение суммы и сделка по продаже идёт на конец мая этого года. Женщина покупатель.
    Всех благ Вам

    март 4, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока все в ступоре… по энергетике денежный канал закрыт у вас…

    март 5, 2022 г.