Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вопрос к настоящим ясновидящим! Скажите пожалуйста есть у мужчины другая женщина? Если есть опишите подробно её. Где они познакомились - вопрос №4672235

изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос к настоящим ясновидящим! Скажите пожалуйста есть у мужчины другая женщина? Если есть опишите подробно её. Где они познакомились изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос к настоящим ясновидящим! Скажите пожалуйста есть у мужчины другая женщина? Если есть опишите подробно её. Где они познакомились

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Добрый вечер, у мужчины есть две женщины, одна законная другая с которой интимные отношения.
    Младше его, невосокого роста, светлые волосы, худощавая, ухоженная, работает сфере красоты, детей нет. Познакомились в дороге, идёт дорога, прохладное время года

    март 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет только одна рядом темноволосая

    март 5, 2022 г.