Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите,пожалуйста, растолковать сон. Второй день подряд снится умершая мама. Снится, что она голая и я пытаюсь ей помочь подняться с носилок, с пола на кровать, а у неё обмякшее тело - вопрос №4672446

после каких-то процедур… Но она пытается мне помочь, чтобы мне было полегче её поднять…

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    март 5, 2022 г.

    Леллия

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Предупреждение о том, что вы можете влезть в пустые дела, которые могут обернуться большими проблемами.

    март 5, 2022 г.