Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 2,6 по определению решения суда,суд вынес что после 5 го возраста отец может забирать ребёнка на 7 дней на отдых по согласованию с матеью. Скажите пожалуйста - вопрос №4672848

значит ли это что если я не согласую эту поездку то её может и не быть? Все дело в том что с отцом ребёнка опасно отпускать так как он выпивает. Можно ли как то в дальнейшем по каким либо причинам, не отпускать ребёнка с ним, что бы суд не наложил на меня штрафы? Что вы мне могли посоветовать?

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна! Если выпивает, злоупотребляя употреблением спиртных напитков, то если у Вас получится лишить его родительских прав, то он не сможет ни общаться с ребенком, ни забирать его. А если в решении суда озвучено, что с Вашего согласия, то при отсутствии Вашего согласия скорее всего он обратиться в суд повторно.

    март 5, 2022 г.