Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что между ними будет как складываться отношения? - вопрос №4673031

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 6, 2022 г., 01:20:29

Нет, Дана, у нас реальное общение, не виртуальное

Вопрос задан анонимно март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина с вами открыт, он не до конца вас понимает в целом перспектива есть с ним построить отношения.

    март 5, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    В ваших отношениях в ближайшее время будут резкие перемены.Возрастет интенсивность отношений, основанных на дружеском общении и духовной близости. Есть шанс развить отношения.

    март 5, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Пока отношения стоят на месте, но это только пока, сам по себе союз перспективен и имеет будущее, вопрос времени

    март 5, 2022 г.
  • Если на мужчину не будете давить и в отношениях будете удерживать лёгкость, Доверие, и гармонию, тогда Ваши отношения приобретут перспективу на создание семьи.

    март 5, 2022 г.

    Ольга

    8-й в

    Здравствуйте! Отношения на этапе развития. Симпатия, интерес с обоих сторон. В дальнейшем развитие отношений, встречи. Отношения могут перерасти в брак. Удачи Вам!

    март 5, 2022 г.

    LaNa

    522-й в Эзотерике

    Отношения пока на начальной стадии развития, люди друг к другу присматриваются, пока до конца не доверяют друг другу, но это нормально на этом уровне отношений. Внешне очень друг друга привлекают. Перспектива развития благоприятная, будет гармоничный союз. Более того - эти люди друг другу по судьбе, и в дальнейшем будущем показан брак между ними. Прогноз хороший.

    март 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Много встречи разговор и решение будет обоюдно принимать

    март 5, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    У мужчины идет симпатия к девушке, интерес и желание интима. Девушка надеется на создание семьи с этим мужчиной. Ближайшие месяцы отношения будут развиваться.

    март 5, 2022 г.
  • Все хорошо будет, будут встречи.

    март 5, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Мужчина находится далеко от вас.Отношения останутся только в виртуальном формате.Очень много несбыточных фантазий с его стороны.Много обещает-ничего не сделает.

    март 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно по общению тут есть линия дружбы взаимность но то что вот карта дружба взаимосвязано с картой любовь переход идёт. следующий год между вами доминирует карта созидания карта семья

    март 6, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ваши отношения будут все серьезнее и серьезнее, все идет к этому, к благополучному стечению обстоятельств, когда вы сможете быть вместе и больше не расставаться

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут слкадываться отношения.

    март 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться, будут благоприятными, благополучными, но плавно, не спеша, размеренно, в отношениях возможен ребёнок ,,,,

    март 6, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    221-й в Эзотерике

    Мужчина очарован, заинтересован в девушке. Люди будут постепенно узнавать друг друга, сближаться. В следующем году брак.

    март 8, 2022 г.