Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда я выйду на работу и чем буду заниматься? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4673041

Вопрос задан анонимно март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к лету  выйдете на работу, по  вашей специальноти, которая вам  и нравится.

    март 5, 2022 г.

    Mag'nOlia

    329-й в Эзотерике

    Весной будет несколько собеседований, попытки выйти на работу, летом так же. Деньги небольшие будут, но везде вы будете чувствовать себя не на своём месте. Осенью найдёте свое предназначение, в следующем году вас ждёт большой успех.
    Понять, что это «то самое» будете не сложно: вы будете брать лёгкостью и воодушевлением приходить на работу, не будет форс майоров и опозданий

    март 5, 2022 г.
  • Через 10 месяцев вы найдете работу от которой будете в восторге проработаете там не один год и финансы и коллектив все вас очень устроит

    март 5, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, для начала вам необходимо накопить достаточное количество сил, дабы мелкие разочарования, которые вас ждут, не  остановили вас на полпути.  Что нельзя делать и что нужно сейчас? Нельзя плыть по течению и проявлять излишнюю легкомысленность, а вот проявлять инициативу-наоборот необходимо… Сейчас самое подходящее время начинать новое дело, судьба благоволит вам, поэтому будьте последовательны, систематичны и немного построже к себе. Не теряйте времени зря. На вопрос чем вы будете заниматься-вышла гексаграмма «воспитание малым».  Вообще она связана с заботой о животных, но не думаю что это тот случай, скорее всего, она просто показывает, что ваша сфера деятельности будет связана либо с вопитанием, либо с оказанием поддержки  заботы, помощи людям.

    С уважением, Константин.

    март 5, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    вы выйдете на работу в течении 3-4 месяцев, и вижу дальнейшее будущее у вас по зараболтку — высокий доход

    март 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас словно ведут по жизни, оберегая от неверного шага, поэтому возникли некоторые проблемы с работой. До лета найдете, о Вас позаботятся те, кто стоит за Вашей спиной из мира духов.

    март 5, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В течение 3 месяцев будет шанс устроиться на работу. к чем будете заниматься-что-то связанное с бумагами.

    март 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Тем что вам по душе но пока не видно вас на работе

    март 5, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа у Вас идёт в той сфере где уже вижу был опыт. Связано что то с отделом кадров в гос учреждении. Выйдете на работу ближе к лету.

    март 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдите в период времени 2-4 месяца. Работа будет связана с социальной сферой.

    март 5, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте в конце весны будет перспективная вакансия, вы сможете выйти на работу в эту организацию. Работа связана с людьми.

    март 5, 2022 г.
  • В ближайшие два месяца не выйдете, ну а так работа с финансами.

    март 5, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В марте будет работа в офисе и с бумагами, какую то статистику будете вести, информационно-аналитический центр или предприятие, где работают со статистикой, бумагами, документами и цифрами

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в апреле будете работать

    март 6, 2022 г.

    Кристина

    712-й в Эзотерике

    Добрый день. Работа просматривается ближе к лету, карьерный рост возможен. Сфера деятельности согласно Вашему образования.

    март 7, 2022 г.