Эзотерика

Закрыт

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вот ночью сегодня случился первый за месяца три общения, переписка, звонок, то есть общение на расстоянии с парнем Максим. Я - вопрос №4673439

этого не планировала была его инициатива. Проболтпли долго, но мне кажется теперь сто я тупила много🤣и ерунды несла. А все потому что люблю больше личные встречи. Он собирается приехать уже 3 месяца как, но препятствий было много… То болел 1,5 месяца тут… Скажите, он рпл был звонку этому?) или может че подумает там еще не так🤣 а вобще жду его приезд очень, но пока не обсуждали точно когда. В марте жду. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вот ночью сегодня случился первый за месяца три общения, переписка, звонок, то есть общение на расстоянии с парнем Максим. Я

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    обидили его может пропасть

    март 6, 2022 г.