Эзотерика

Решено

vip

В апреле планировали полететь в Москву из-за границы на 2 недели. В сложившейся ситуации состоится ли поездка? Если да, то как все пройдет? Спасибо Полина 26.05.79 - вопрос №4673496

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет ли у вас дорога или нет. ответ карт оракул расклад желания да будет и помех препятствия карты не указали

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Получается, что да. Поездка состоится, несмотря на все текущие проблемы, и ее цели будут достигнуты.

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полетите. Не будет тех препятствий, которые могли бы вам помешать. Удачно и спокойно.

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по просмотру полетите, всё должно пройти отлично.

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    дорога у вас показана, поездка будет. всё пройдёт хорошо, как и планировали.

    март 6, 2022 г.