Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Остыл или трансформация отношений? - вопрос №4674050

Добрый день! Мысли, чувства, намерения и планы Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980). Будут ли действия/сближение? Скучает или нет? Хочет ли встречи? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Пока не ждите от него движения, он взял паузу. Что то между вами пошло не так, его это не устраивает. Хочет разобраться и в себе и в вас тоже, но в одиночестве. Считает, что так правильно. Не давайте о себе пока знать, пусть поварится в своих мыслях. Максимум неделя и даст какой то ответ вам о вас.

    март 6, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    остыть не остыл, но вот переосмысление отношений имеет место быть. о вас думает, видеть хочет но шагов к этому делать не спешит, повторюсь, переосмысление отношений.

    март 6, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина скучает и ждет встречи.Чувства сильные к вам.Сближение будет очень скоро, у вас все наладится, вас ждет обновление чувств.Вас ждут либо новые отношения, либо возобновление старых отношений из прошлого. Судьбоносный шанс на настоящую любовь.Всех благ!

    март 6, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины по сферам жизни сейчас идут проблематичные моменты.Он сейчас больше настроен на решение именно этих проблематичных моментов.После того, как напряжение отпустит, Илья будет делать шаги в сторону отношений с Анной.Сейчас он в кругу проблем, в том числе, женщина рядом с ним усугубляет внутреннюю ситуацию, поэтому он вообще сейчас на отношения не настроен — повышенный градус эмоций, на Анну он это выплёскивать не хочет.Позже действия будут.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 6, 2022 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Ну как сказать «остыл». Это первый раз, когда Илья засовывает голову в песок? Правильно, нет.
    Ваши отношения уже длятся долго. Мужчина так и не пришел к чему-то конкретному с Вами. И хочется и колется. Сам не знает чего хочет. Настроение скачет. Сегодня всё хорошо, а через день его будто не узнать.
    Ваши пути не разошлись.

    март 6, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Мысли, чувства карта *3 пентакли* -сейчас занимает больше работа, чем отношения.будут ли действия карта *Справедливость* перевёрнутая -в ближайшее время не будут, обида не прошла.

    март 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас снижение жизненного тонуса, непонимание будущего и нахлынувшая усталость. Но, все это временное затишье. Появится сам, так как помнит и не забыл.

    март 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Остыла и закончил отношения слишком много плохо и неприятного было поэтому возвращаться он ненамерен

    март 6, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    В мыслях у него прояснить ситуацию, вероятно произошла размолвка между вами. Он планирует приехать к  вам. Действовать будет решительно. Скучает… я бы даже сказала страдает… очень ему вас не хватает. Хочет встречи, но пока не готов… выжидает подходящего момента. Очень много мыслей о вас крутит в голове.

    март 6, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина никуда от вас не денется, каждый раз из своего «подполья» возвращается к вам, объявляется, и связь ваша продолжается. Он знает, что вы всегда у него есть, он ценит это, определённости нет для себя в том, чего хочет от отношений в принципе, как в его представлениях выглядит партнёрство. Из-за этой неопределённости отношения и зависли, не развиваясь. Мужчина сам по себе такой, сомневающийся, взвешивающий, а вам требуется скорость, движение, динамика. Если удастся вам убедить мужчину в прекрасных перспективах партнёрства и брака, выйдите за него замуж, и все у вас будет. А сомневаться, что он куда-то исчезнет, это вообще дело последнее.

    март 6, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действия будут, он часто думает о Вас.

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения продолжатся. Пока идет перерыв.

    март 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Эти отношения изжили себя, их больше не будет ,, у вас возможен другой мужчина ,,,

    март 6, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте смотрите карты выпали отдаление отнашений, грустные воспоминания и боль в сердце, грусть в общем, скучает, но рядом есть соперница которая его хочет добиться, действий в вашу сторону пока не вижу, тут нужны действия от вас

    март 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина отстранился от Вас.  Имеет место пауза. Но она может затянуться. Не согласен со сложившейся между вами ситуацией. Наблюдается какая-то категоричность с его стороны. Решение о дальнейшем ваших отношений зависит от него. До конца месяца выйдет на связь с Вами.

    март 6, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Илья боится потерять свободу. Он привык распоряжаться сам собой и ни от кого не зависеть. Но к Анне у него есть настоящие чувства, он действительно скучает. Подсознательно он настроен на создание семьи, но опасается, что семейная жизнь не даст ему реализоваться профессионально, надо учесть, что он в каком-то смысле карьерист. Отсюда идут паузы в отношениях.

    март 6, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что мужчина отдолился вам надо быть ближе к друг другу и ему что то шепчут негативное и ето влияет на отношения но чувства остались к вам.Скучает но там где он идёт негатив, надо чаще общаться ему с вами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    март 6, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Трансформация отношений, Ваши отношения сдвинутся с места и я вижу, что он возьмет инициативу в свои руки.Будет развитие союза у вас с ним.

    март 6, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Встречи хочет, скучает и любит.Но будущего нет, негатив присутствует.

    март 7, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Трансформация… сближение уже скоро… надо его оставить в покое… отстраниться самой покрупнее… основательнее… должен почувствовать что может вас потерять… тогда будут действия от него. Чувства есть… вместе путь идёт. Удачи!

    март 7, 2022 г.

    Аксинья

    616-й в Эзотерике

    Добрый день.

    По мыслям у него 9 мечей — кризисная карта, вероятнее всего, он сейчас находится на грани стресса. На чувствах любви не вижу, 4 пентаклей (перевернутая) — что — то скрывает он от Вас, либо тут страх открытости, и нежелание открываться, либо… ложь. Планы — карта Силы, я бы сказала, что он планирует восстанавливать какие — то свои ресурсы, на Вас это вряд ли коснется. По итогу 7 пентаклей перевернутая, вероятнее расставание будет. Тут отсутствие гармонии идет.

    март 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он не остыл, Вы правильно заметили — это трансформация отношений, будут действия, скучает каждый раз, когда долго с Вами не общается, теплых и нежных встреч всегда хотел больше и дольше с Вами.

    март 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    сближение будет с новой силой, очень скучает буквально томится, жажда вас сильная, хочет вам сказать, насколько вы хороши, что вы самая лучшая в его глазах, и он мечтает вам это доказать.

    март 7, 2022 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не остыл, такие перерывы в общении случаются в первую очередь по причине присутствия другой женщины в его жизни и его невозможности увидеть Анну, как свою будущую невесту, жену, мать детей. Есть сексуальный интерес, дружеская симпатия и ощущение нужности Анны в его жизни, но одно дело встречаться, а другое дело жить вместе. Он считает, что Анна другая, она ему в этом плане может банально не подойти. Именно как постоянная и главная женщина. Вторые роли тоже бывают разными, но он уж слишком находится под влиянием другой женщины, даже несмотря на практически постоянные конфликты и ослабление чувств. Те отношения вытягиваются хотя бы как-то, а отношения с Анной стоят на месте. Чтобы произошла трансформация необходимо чтобы и Илья и Анна внутренне трансформировались, Илья от изменений всячески открещивается по ощущениям (то есть человек не настроен на конкретные действия, на конкретные перемены), Анна и страдает и злится одновременно. Сближение будет позже. Он хочет встретиться, но предложить это ему как-то неудобно внутренне, чувствует, что обидел. Он не думает об этих отношениях как о чём-то жизненно для него важном, они ему, безусловно, нужны, но он почему-то легко может пожелать Анне счастья с другим, хотя любящий мужчина никогда такого не сделает. Всё то, что мужчина испытывает к женщине, у него перевешивается любовью человека к человеку, то есть Анну воспринимает не напрямую, а как бы в стороне от себя, она для него как экзотическая птица, на которую приятно и интересно смотреть, но тот же голубь как-то привычнее. Он считает её сложной, а себя простым парнем, не думает, что может осчастливить. Но вместе с тем возможность проверить так ли это всё на самом деле у обоих появится.

    март 11, 2022 г.